Спорт, 16 августа, 17:45

«СКА-Нефтяник» в Кубке России с крупным счётом переиграл «Сибсельмаш»

Армейцы взяли верх над соперником с разницей в семь мячей

Хабаровский «СКА-Нефтяник» во втором матче Кубка России по хоккею с мячом встречался с «Сибсельмашем» и дальневосточники, как и в предыдущей игре, оказались на высоте. Армейцы поразили ворота сибиряков десять раз, пропустив всего три гола, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Красно-чёрные получили преимущество уже в дебюте игры – к 18 минуте «кабаны» вколотили в ворота новосибирского клуба три гола, на что соперник на 20-й минуте успешно огрызнулся только раз. К свистку на перерыв счёт достиг достаточно комфортного для армейцев 5:2 и второй тайм «СКА-Нефтяник» начал и продолжил несколькими успешными атаками, доведя цифры на табло до двузначных 10 голов, при этом Виталий Денисов стал автором хет-трика. Итоговый результат 10:3, в составе хабаровчан также дублями отметились Максим Рязанов, Никита Иванов и Дмитрий Сидоров.
Следующим соперником «СКА-Нефтяника» в турнире станет «Байкал-Энергия», матч начнётся завтра, 17 августа, в 17.00 по хабаровскому времени.