Главное
Спорт, 24 июня, 15:28

Главный стадион «СКА-Хабаровска» получит новое покрытие поля

Монтаж оборудования и покрытия стадиона имени Ленина начнётся в августе

Главный стадион «СКА-Хабаровска» получит новое покрытие поля
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
В Хабаровске готовятся обновить поле стадиона имени Ленина. Договорённостей по поставке материалов достиг в ходе ПМЭФ глава региона, председатель попечительского совета клуба Михаил Дегтярев. Замену покрытия домашней арены ФК «СКА-Хабаровска планируют начать в августе. Пока поле находится в пути в региональную столицу, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Хочу проинформировать хабаровских болельщиков, что поле уже оплачено, ожидаем поставки в краевую столицу. В течении двух месяцев покрытие стадиона будет полностью реконструировано на стадионе имени Ленина и наша любимая команда «СКА-Хабаровск» с сентября будет играть на новом поле, - отметил Михаил Дегтярев.
Сейчас бюро исполкома РФС утверждает календарь Первой лиги на новый сезон. Всем клубам для внесения корректировок высланы предварительные расписания туров. Согласно первоначальному проекту расписания первая домашняя игра состоится 25 сентября с «Кубанью». Руководство «СКА-Хабаровска», в связи с предстоящей реконструкцией домашнего поля, рассматривает несколько вариантов старта сезона.
Сейчас тренерский штаб и футболисты находятся в Москве на общекомандных сборах. Армейцы готовятся к предстоящему сезону.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме