Главное
Спорт, 28 января, 13:09

«СКА-Хабаровск» назначил пять контрольных матчей на сборах в Турции

Второй этап подготовки в весенней части сезона продлится до 10 февраля

«СКА-Хабаровск» назначил пять контрольных матчей на сборах в Турции
Фото: fcska.ru
«СКА-Хабаровск» на общекомандных сборах в Турции подобрал спарринг партнёров для контрольных матчей. Армейцы попробуют свои силы и тактические наработки против пяти различных клубов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Вторые сборы и тренировки у хабаровских футболистов начались уже сейчас. Первые две игры у подопечных Сергея Юрана назначены на 30 января. Соперник – молодежная команда ФК «Локомотива». В «М-лиге» столичные футболисты занимают вторую строчку.
Следующий контрольный матч армейцам предстоит 2 февраля против «КСК 1599 Селимбар». Этот футбольный клуб – середняк второй лиги Румынии. Из 20 команд в настоящее время он занимает 9 место в турнирной таблице.
Первую в новом году игру армейцы завершили со счётом 2:0
22 января 2022, 12:00 0
Третий соперник хабаровчан – ФК «КАМАЗ». Команда выступает в ФНЛ, как и армейцы, и до зимнего перерыва расположилась на 13 строчке турнирной таблицы лиги. «СКА-Хабаровск» идёт пятым. Встреча команд запланирована на 7 февраля.
На следующий день, 8 февраля, армейцы проведут заключительную встречу сборов с «Вистой» из Геленджика. Команда выступает в кубке и чемпионате Краснодарского края по футболу и заняла третье место, выиграв 15 матчей из 23.
Для подопечных Сергея Юрана это не первые игры в 2022 году. Напомним, армейцы уже провели одну встречу с зарубежным клубом и начали сезон с победы.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме