Спорт, 27 января, 18:40

Сборная Хабаровска по волейболу после «Локоволея» выиграла краевое первенство

Команда регионального центра не уступила ни одной из пяти игр

Сборная девушек Хабаровска выиграла региональное первенство по волейболу «Надежда». Четыре игрока команды в игру вступили, толком не успев акклиматизироваться после перелёта из Калининграда, где выступали в «Локоволее-2021», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Региональное первенство по волейболу среди девушек до 17 лет проходило в Хабаровске и наши девушки, вошедшие в ТОП-6 лучших команд России, на турнире подтвердили титул несмотря на все сложности.

Команда «Хабаровск» выиграла все пять встреч. Каждый поединок спортсменки завершали со счётом 3 : 0. За четыре дня соревнований волейболистки краевого центра победили команды «Комсомольск-1», «Комсомольск-2», «Совгавань», «Ванино», а также дружину «Нанайского района». Второе место на первенстве Хабаровского края по волейболу завоевали девушки команды «Комсомольск-1», третье у волейболисток «Совгавани».