Главное
Спорт, 29 октября, 12:06

Должны умереть на поле, но взять очки - Сергей Юран

Главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» рассказал о подготовке к матче с «Нефтехимиком»

Должны умереть на поле, но взять очки - Сергей Юран
Фото: fcska.ru
«СКА-Хабаровск» готовится к поединку с одним из лидеров «Олимп-первенства ФНЛ» нижнекамским «Нефтехимиком». Армейцам необходимо брать очки в серии последних домашних матчей перед большим перерывом. Главный тренер «СКА» Сергей Юран, рассказал о подготовке команды к матчам, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Наставник армейцев также выразил обеспокоенность предстоящей скромной поддержкой на матчах болельщиков. Ввиду новых ограничений игра с нижнекамскими футболистами пройдёт при 1000 фанатах «СКА-Хабаровска», а встречи с «Ротором» и «Камазом» смогут посмотреть всего 500 горожан. Затем команда отправится на выездную серию. Следующие домашние игры начнутся только весной 2022 года.
- 12 игрок очень важен для нас. Я всегда это говорю. Ребята играют увереннее при поддержке своих болельщиков, но что поделать – таковы новые требования борьбе с пандемией. Всё равно, я надеюсь, что люди придут поболеть за нас, - отметил наставник армейцев.
Сергей Юран рассказал и о предстоящем усилении команды, планах на оставшиеся домашние игры и выездные встречи перед большим перерывом.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме