Главное
Спорт, 10 сентября, 11:30

Хоккеисты «Амура» готовятся провести первый домашний матч в сезоне

Соперниками «Тигров» станут игроки московского «Динамо»

Хоккеисты «Амура» готовятся провести первый домашний матч в сезоне
Фото: hcamur.ru
ХК «Амур» проведёт свой первый домашний матч сезона на выходных, 12 сентября. Домашнюю серию откроет игра с московским «Динамо», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

К началу сентября завершилась подготовка «Платинум арены» к хоккейному сезону. Специалисты наварили лёд, провели косметический ремонт на трибунах и полностью обновили раздевалки для игроков. Почти сразу начались продажи билетов для обладателей абонементов прошлого сезона. С 6 сентября кассы заработали для всех любителей хабаровского хоккея.
На тренировочном поле развернулись масштабные ремонтные работы
18 августа 2021, 17:30 0

К первому домашнему матчу «Амур» подошёл с четырьмя поражениями и всего одним набранным очком. «Тигры» за прошедшие поединки забросили 5 шайб, а пропустили 13 голов. Команда занимает последнее место в турнирной таблице регулярного чемпионата и Конференции Восток.

Хоккеисты «Динамо» в рамках чемпионата провели три встречи и одержали в них победы. Команда расположилась на второй строке турнирной таблицы, набрав шесть очков. Столичные хоккеисты представляют серьёзную конкуренцию «Тиграм». Поддержать свою команду болельщики и любители хоккея с шайбой смогут в 17.00 в «Платинум арене». Матч пройдёт 12 сентября.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме