Главное
Спорт, 19 июля, 11:30

Победная серия комсомольских футболистов «СШОР №2» достигла 6 матчей

В восьмом туре ЮФЛ ДВ команда города Юности обыграла «Сахалин»

Победная серия комсомольских футболистов «СШОР №2» достигла 6 матчей
Фото: Дальневосточная ЮФЛ
В восьмом туре Дальневосточной юношеской футбольной лиги комсомольский «СШОР №2» и «СКА-Хабаровск-ю» одержали победы. Армейцы переиграли в Петропавловске-Камчатском местный «Вулкан», а комсомольчане превзошли «Сахалин», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Обе игры команды региона проводили на выезде. Однако, матчи на чужом поле, которые обычно дают преимущество хозяевам, в этот раз завершились в пользу гостей. «СШОР №2» со счётом 0 : 1 переиграл «Сахалин». Победная серия комсомольчан достигла шести матчей подряд. Команда занимает вторую строку в турнирной таблице ЮФЛ ДВ и имеет одинаковое количество очков с «Благовещенском», уступая им по разнице забитых и пропущенных мячей. Но у игроков Амурской области есть ещё игра в запасе.
Очки в туре набрали и хабаровчане. Армейцы в упорной борьбе с перевесом в один мяч победили «Вулкан» из Петропавловска-Камчатского. Итоговый результат матча – 2 : 3 в пользу «СКА-Хабаровск-ю». Эта победа позволила армейцам подняться с шестого на четвёртое место в турнирной таблице Дальневосточной ЮФЛ.
Армейцы следующий матч снова проведут на выезде, как и старшая команда. 25 июля хабаровчане отправятся в Якутск, где встретятся с «Арктикой». Комсомольчане сыграют во Владивостоке с местным клубом «КСШОР».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме