Главное
Спорт, 08 июня, 11:30

«СКА-Хабаровск» продлил контракт с Владиславом Никифоровым

В стане армейцев полузащитник проведёт свой 15 сезон

«СКА-Хабаровск» продлил контракт с Владиславом Никифоровым
Фото: fcska.ru
Руководство футбольного клуба «СКА-Хабаровск» подписало новый контракт с полузащитником Владиславом Никифоровым. Это будет уже 15 подряд сезон спортсмена в составе дальневосточных армейцев, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

На сегодня Владислав Никифоров является одним из старейших игроков команды. Его уважают и ценят болельщики СКА. 32-летний игрок провёл за красно-синих 380 матчей, в которых отличился 21 раз. По количеству сыгранных встреч Владислав занимает 7 место в клубной статистике, обойдя Василия Кармазиненко (340 игр) и Андрея Молчанова (370 игр). Контракт с Никифоровым подписан на один сезон.
Сейчас Владислав вместе с игроками основной команды отправились в столицу. С 10 июня «СКА-Хабаровск» начинает первый тренировочный сбор, чтобы подготовиться к старту сезона ФНЛ. Вторая профессиональная футбольная команда крупнейшего города ДВ уже приступила к подготовке в Хабаровске. Тренировки проходят в ежедневном режиме на стадионе имени Ленина.

Команда станет вторым хабаровским клубом в профессиональном футболе
14 апреля 2021, 16:00 0

На следующей недели «СКА-Хабаровск 2» перейдёт на двухразовые тренировки. Сбор с дублем начали Григорий Труфанов, Никита Шищенко, Георгий Кырнац и Василий Илик. Кроме того, команда усилилась нападающим из «Благовещенска» Никитой Ивановым. Несколько футболистов находятся на просмотре, в том числе два игрока из команды 2004 года рождения. В начале июля вторая команда отправится второй этап сборов в Москве.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме