Главное
Спорт, 03 июня, 17:30

По поручению Дегтярева в Хабаровске открыли площадку для пляжного волейбола

На новом спортивном объекте смогут бесплатно заниматься все желающие

По поручению Дегтярева в Хабаровске открыли площадку для пляжного волейбола
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
Новый спортивный объект открыли в парке «Динамо» краевой столицы, по поручению главы региона Михаила Дегтярева, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

 В мае хабаровские спортсмены обратились к Михаилу Дегтяреву с просьбой создать еще одну площадку для игры в пляжный волейбол, так как действующих площадок на набережной города и стадионе «Энергия» для всех желающих не хватает. И вот уже спортивный объект готов.
- Сейчас площадка для пляжного волейбола в парке «Динамо» готова принимать всех любителей этого вида спорта. Расположена она возле теннисных кортов и будет находиться в ведении краевой спортивной школы Олимпийского резерва. Учреждение будет следить за состоянием спортобъекта. При этом играть в волейбол на нем хабаровчане и гости города смогут бесплатно, - отметили в министерстве физической культуры и спорта Хабаровского края.
Отмечается, что площадка будет открыта ежедневно с 7 утра и до 21 часов вечера и вход на неё будет свободным. А уже 5 июня, здесь намечено проведение любительского турнира по волейболу.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме