Спорт, 03 июня, 10:30

«СКА-Хабаровск-Ю» потерпел первое поражение в Дальневосточной ЮФЛ

Армейцы не смогли переиграть команду КСШОР из Владивостока

«СКА-Хабаровск-Ю» потерпел поражение в перенесённом матче третьего тура. Армейцы уступили сверстникам из команды КСШОР, которая представляет Владивосток, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Итоговый результат встречи – 1:5 в пользу клуба из Приморья.

Хабаровчане отличились первыми и практически в самом начале игры. Гол на свой счёт записал Артур Копылов. Преимущество армейцев продержалось ровно 11 минут. КСШОР сравнял счёт – Артём Камбаров стал автором мяча. Под занавес первого тайма гости забили снова и вышли вперёд.
Во втором тайме армейцы не смогли результативно завершить ни одну из своих атак, а футболисты КСШОР трижды поразили ворота хабаровчан. На 80 минуте команда из Владивостока за грубую игру лишилась футболиста – арбитр встречи показал красную карточку. Численный перевес «СКА-Хабаровска», правда, на итог встречи не повлиял: поражение - 1:5.
Следующую игру, 6 июня армейцы проведут на выезде. Хабаровчане отправятся в Комсомольск-на-Амуре к местному СШОР-2.