Главное
Спорт, 14 марта, 12:15

«СКА-Нефтяник» в ответном матче плей-офф уступил «Енисею»

Армейцы ни разу не поразили ворота соперника

«СКА-Нефтяник» в ответном матче плей-офф уступил «Енисею»
Фото: fc-enisey.ru
«СКА-Нефтяник» в ответном матче плей-офф уступил «Енисею». Армейцы ни разу не поразили ворота соперника и пропустили семь мячей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Счёт в серии сравнялся – 1:1. Путевка в финал плей-офф чемпионата России разыграется в дополнительном матче, который состоится 14 марта.
Первый матч серии армейцы записали себе в актив. С победным настроением хоккейная дружина отправилась в Красноярск. «Енисей» после поражения в Хабаровске был сверх мотивирован и права на ошибку не имел.
Начало встречи прошло под диктовку армейцев. Они не подпускали соперников к воротам, совершали атаки, но ни одна не увенчалась успехом. Складывалось ощущение, что у хабаровчан сбился прицел – в нескольких стопроцентных моментах мяч упорно не шёл в ворота.
- Матч у нас, откровенно говоря, не получился. Начали неплохо, имели несколько моментов, но долго не могли забить. В итоге ни разу не забили. Будем думать, как нам в третьем матче игру развернуть, сделать матч другим. Сейчас главное восстановиться после перелёта, - рассказал и.о. главного тренера «СКА-Нефтяника» Олег Андрющенко.
«Енисей» смог забить семь безответных мячей. Покер оформил Сергей Ломанов. По мячу забили Илья Лопатин, Игорь Середкин, Артем Ахметзянов. Третья игра состоится в Красноярске, сегодня 14 марта.
В другой паре соперников путевку в финал плей-офф чемпионата России завоевали хоккеисты «Динамо». Счёт в серии игр – 2:0.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме