Главное
Спорт, 02 марта, 11:30

«СКА-Нефтяник» готовится к четвертьфиналу плей-офф в Сыктывкаре

Армейцы и тренерский штаб настроены по-боевому

«СКА-Нефтяник» готовится к четвертьфиналу плей-офф в Сыктывкаре
Фото: bing.com
Хоккеисты «СКА-Нефтяника» готовятся к четвертьфиналу плей-офф Чемпионата России в Сыктывкаре. Первая игра состоится 3 марта со «Строителем» - удачная турнирная сетка позволила быстро добраться к месту проведения игры. Команда не устала от переезда, хоккеисты находятся в хорошем расположении духа и активно тренируются, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В рамках Суперлиги хабаровчане уже встречались со «Строителем» 25 февраля. Тогда в непростом матче армейцы СКА выиграли с перевесом всего в один мяч. Четвертьфинальный поединок тоже не окажется «легкой прогулкой».
- Соперник непростой, но повезло, что ехать недалеко пришлось - из Кировской области. На автобусе добрались меньше, чем за полдня. Сейчас готовимся на игру. Думаю, это будет интересный поединок. Во-первых, встреча пройдет на открытом стадионе. Во-вторых. на матчах плей-офф соперники всегда выходят «заряженными» и мотивированными – ведь играют за чемпионство. Мы сами в хорошем, боевом расположении духа находимся. Уже целый ряд игр и выездных и домашних, завершили в свою пользу и останавливаться не собираемся. Идем только на победу, но все рассудит игра, - рассказал о предматчевых настроениях команды голкипер Виктор Каменев.
Ответный матч четвертьфинала пройдет в Хабаровске 6 марта. Билеты на игру, где потребуется мощная поддержка трибун, уже в продаже. Напомним, победитель пары «СКА-Нефтяник» - «Строитель» в полуфинале встретится с сильнейшим в противостоянии клубов «Енисей» и «Кузбасс».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме