Спорт, 26 февраля, 10:30

«Амур» в овертайме упустил победу в матче с «Йокеритом»

Победный гол в ворота «Тигров» забросил Джордан Шрёдер

«Амур» в овертайме упустил победу в матче с «Йокеритом» в очередном матче КХЛ. Первую половину игры «Тигры» закончили в свою пользу, но к концу матча уступали в одну шайбу. За четыре минуты до конца встречи Владимир Бутузов сравнял счет и команды в уже в овертайме определяли победителя. Впрочем, дополнительные периоды не затянулись – «Тигры» пропустили шайбу, играя в меньшинстве, уже через несколько минут. Итог встречи – 4:3 в пользу «Йокерита», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Предпоследний матч заключительного турне «Амура» в сезоне КХЛ омрачилось поражением. Днями ранее подопечные Сергея Светлова праздновали победу.
В составе «Тигров» отличись Гинек Зогорна, Дмитрий Архипов и Владимир Бутузов. «Шуты» ответили дублем Джордана Шрёдера, который забросил победную шайбу. По голу оформили Петер Регин и Никлас Енсен.
Для «Йокерита» матч с «Амуром» был последним в этом сезоне КХЛ. Хабаровские хоккеисты имеют еще одну игру в запасе. «Тигры» готовятся к матчу с рижским «Динамо».