Спорт, 08 февраля, 09:00

«Амур» в четвёртый раз уступил «Салавату Юлаеву» в сезоне

«Тигры» лишились шансов попадания в плей-офф чемпионата

«Амур» в четвёртый раз уступил «Салавату Юлаеву» в сезоне. Игра проходила на домашнем стадионе уфимской команды. «Тигры» в упорной борьбе ни разу не взяли ворота соперников и пропустили четыре шайбы, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

«Амур» второй раз на выезде провел неудачный матч, после серии побед на домашнем стадионе в Хабаровске.

«Тигры» за три периода так и не смогли «вскрыть оборону» хозяев. А вот уфимцы четырежды огорчили хабаровских болельщиков. Голами в составе «Салавата Юлаева» отметились Александр Кадейкин, Родион Амиров и дважды Теему Хартикайнен. Финальный счет 4:0 в пользу уфимского клуба.

«Амур» в этом сезоне уже в четвертый раз не может переиграть «Салават». Этим поражение хабаровчане лишили себя всех шансов для выхода в плей-офф. Так же «за бортом» остались «Сибирь», «Куньлунь РС» и «Нефтехимик».