Главное
Спорт, 05 февраля, 10:15

«СКА-Хабаровск» потерпел ещё одно поражение на сборах в Турции

Армейцам не хватило немного везения с «Торпедо»

«СКА-Хабаровск» потерпел ещё одно поражение на сборах в Турции
Фото: bing.com
«СКА-Хабаровск» потерпел еще одно поражение на сборах в турецкой Анталии. Очередной контрольный матч армейцы проводили с московским «Торпедо». Проигрывая по ходу матча, хабаровчане практически совершили «камбэк», но столичные футболисты все же выиграли матч, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В игре приняли участие все новички команды, включая Святослава Георгиевского и Кирилла Колесниченко. В воротах стоял Алексей Городовой, в защите атакам столичного «Торпедо» противостоял Владис Эмерсон.

Иллой-Айет Владис-Эммерсон подписал контракт с клубом на полтора года
04 февраля 2021, 09:30 0


Впрочем, такой ход тренера не уберег армейцев от поражения. Проявив волю – хабаровчане долгое время уступали по ходу – футболисты СКА смогли отыграть два мяча усилиями Артемия Малеева и Константина Базелюка. «Торпедо» забил на гол больше уже в конце матча. За московский клуб отличились Денис Баланюк, Андрей Кравчук и новичок команды Жига Шкофлек.

Футболисты «СКА-Хабаровска» в Турции готовятся к очередным контрольным матчам. За плечами футболистов уже пять игр в этом году. В активе хабаровчан две победы, одна ничья и два поражения.

Подопечные Сергея Юрана записали в свой актив победу и ничью
29 января 2021, 15:30 0


6 февраля армейцы сыграют с дублем питерского «Зенита». 9 февраля проведут две встречи с «Текстильщиком». Завершит серию товарищеских матчей игра с ростовским «СКА» 13 февраля.

Уже 21 февраля армейцы будут играть против ЦСКА. Матч 1/8 финала Бетсити Кубка России пройдет в Москве.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме