Спорт, 14 декабря, 15:30

Хабаровский край на турнире по ориентированию завоевал четыре медали

Три из них – награды высшего достоинства

Спортсмены Хабаровского края завоевали три золотых и одну бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию. Безоговорочным победителем Кубка России стал дальневосточник Сергей Горланов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.
Уроженец Хабаровского края завоевал две золотых медали в дистанциях «лонг» и «спринт». Другие награды забрали спортсмены региона в возрастной группе до 18 лет. Так, Владислав Визнович победил в дисциплине «лонг», а бронза досталась Артуру Плехову.
Напомним, ранее Сергей Горланов отличился на всероссийском первенстве в Хабаровске, в котором приняло участие более 300 атлетов из 12 регионов страны. По итогам турнира спортсмен завоевал две серебряных медали.