Главное
Спорт, 21 сентября, 09:40

Хабаровский «Амур» уступил в Челябинске с разгромным счётом

Новый тренер «тигров» Сергей Светлов обещает улучшить состояние команды

Хабаровский «Амур» уступил в Челябинске с разгромным счётом
Фото: ХК Амур

Хабаровские хоккеисты открыли очередную серию игр на выезде поражением в Челябинске от местного «Трактора». Матч завершился со счётом 5:0 в пользу хозяев, сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в пресс-службе ХК «Амур».

- Сегодня мы увидели хороший хоккей со стороны соперника. Противник был посвежее, чем мы, на шаг впереди. Сегодня у нас не получалось играть, как мы хотели. У нас есть объективные на это причины. Мне понравилось, что было желание биться и играть до конца. При таком крупном счёте команда не развалилась. Мы будем работать. Я вам обещаю, в ближайшее время улучшим свою игру. Желание есть, всё остальное придёт, - резюмировал только что назначенный новый главный тренер «Амура» Сергей Светлов.

На эту игру «Амур» вышел в ослабленном состоянии. Нападающий Валентин Пьянов и голкипер Евгений Аликин пропустили матч в Челябинске. По словам Сергея Светлова, их тесты на коронавирус дали положительные результаты. Нападающий «Амура» Александр Кузнецов во время игры с «Трактором» получил травму.

После Челябинска «Амур» отправляется по маршруту Нижнекамск – Нижний Новгород – Москва. Встречи с «Нефтехимиком», «Торпедо» и «Спартаком» состоятся 22, 24 и 26 сентября соответственно.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме