Главное
Спорт, 18 сентября, 20:00

Михаил Дегтярёв поддержит развитие бенди в Хабаровске

Новое руководство «СКА-Нефтяника» нацелено на победу

Михаил Дегтярёв поддержит развитие бенди в Хабаровске
Фото: ИА Хабаровский край сегодня
У хабаровского "СКА-Нефтяник" обновилось руководство. Спортивные менеджеры и главный тренер поделились планами о направлениях дальнейшей работе, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

 В конференц-зале Арены «Ерофей состоялась встреча с игроками и тренерским штабом Ассоциации «Клуб Нефтяник-Хабаровск по хоккею с мячом». Мероприятие провёл первый заместитель председателя правительства края – руководитель аппарата губернатора и правительства Александр Никитин.

Его представили в качестве президента хоккейного клуба "СКА-Нефтяник".
- Наша задача на ближайшее время подтвердить чемпионский статус и желательно поднять планку для того, чтобы это была серия побед. Всё для этого есть: талантливые игроки, талантливое руководство клуба, политическая воля. Михаил Владимирович Дегтярёв поддерживает клуб, - отметил Александр Никитин.
По его словам, сейчас перед ним стоит задача обеспечить максимально комфортные условия для игроков, включая материальную-техническую базу, улучшить тренировочный процесс. Над этим сейчас занята тренерская команда.

По словам нового тренера команды Ильяса Хандаева, он рад работать с профессионалами такого уровня. Наставник отметил, что мотивация у игроков на высоком уровне.

Как подчеркнул директор клуба Семён Экшенгер, сейчас в клубе идет селекционная работа и в ближайшее время можно будет услышать новые фамилии в составе игроков команды. Но называть их пока рано.
- До финала кубка страны состав будет укомплектован, утрясём вопросы с административным составом, мы сегодня сделаем всё для того, чтобы сохранить коллектив, который есть на сегодняшний день, - подчеркнул Семён Экшенгер.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме