Главное
Спорт, 30 сентября, 09:30

«СКА-Хабаровск» в Волгограде сыграл в «валидольный хоккей»

Хабаровчане уступили на выезде местному футбольному клубу «Ротор»

«СКА-Хабаровск» в Волгограде сыграл в «валидольный хоккей»

Хабаровские футболисты уступили в Волгограде местному клубу «Ротор» в матче 15-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2019-2020 годов. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу ФК «СКА-Хабаровск», встреча завершилась со счётом 5:3.

У хабаровчан два гола забил Адлан Кацаев (на 22 и 36 минутах), ещё один раз ворота «Ротора» поразил Владислав Брагин на 45 минуте. У хозяев хет-трик оформил Денис Ткачук (11-я, 15-я и 75-я минуты). По голу забили Игорь Горбунов (13 минута) и Камиль Муллин (31 минута).

- Судя по результату, сегодня играли в хоккей. Провалили начало матча, потом вроде выровняли, но затем снова привезли себе два гола, - оценил на послематчевой пресс-конференции итоги игры главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский. - С нашей стороны провал защиты. Но лучше один раз по сорок, что сорок раз по одному. Надеюсь, что такого счета больше не будет. Провалили стартовый отрезок. Результат был уже к тому моменту сделан. Но ребята, старались отыграться. Возможно, сказалась усталость. Сейчас можно много причин найти. Будем разбираться.

Не вполне доволен итогом матча и главный тренер команды-победителя «Ротора».

- Такие матчи нравятся всем – болельщиками и футболистам. Но не тренерам. Матч «валидольный». Отличное начало, прекрасные голы. Но мы предупреждали игроков, что команда «СКА-Хабаровск» - высокая, мощная, будут опасные стандартные положения. Предупреждали-предупреждали, но всё равно наткнулись на них. И тем не менее, выиграли, - сказал главный тренер ФК «Ротор» Игорь Меньщиков.

Напомним, на прошлой неделе «СКА-Хабаровск» не смог выйти в 1/8 финала Кубка России, уступив грозненскому клубу премьер-лиги «Ахмат». 5 октября у себя дома хабаровчане примут подмосковные «Химки».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме