Главное
Спорт, 03 мая, 09:45

Молодежка «СКА-Хабаровск» досрочно вышла в полуфинал Кубка Дальнего Востока

В двух матчах армейцы забили в ворота соперников 5 безответных мячей

Молодежка «СКА-Хабаровск» досрочно вышла в полуфинал Кубка Дальнего Востока
В Благовещенске набирает ход Кубок Дальнего Востока по футболу, в котором на этот раз выступает восемь команд, что является рекордом за последние девять лет. Цена победы высока: ведь победитель розыгрыша получит визу на Кубок России, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

На первом этапе команды региона поделены на две подгруппы, по два лучших клуба выйдут в полуфинал и продолжат борьбу за почетный трофей.

Впрочем, полуфиналисты уже определились. В группе «А» после двух матчей вперед вырвались ФК «Благовещенск» и дублеры владивостокского «Луча», а в группе «Б» - «Максинтер» из столицы Амурской области и молодежка «СКА-Хабаровск», идущие без потерь.

Армейцы начали турнир с победы над «РССШ по футболу» (Нерюнгри) — 1:0, а затем разгромили молодежку «Сахалина» - 4:0. Кстати, за дублеров СКА играют защитник Григорий Труфанов и вратарь Владислав Соромытько, имеющие опыт выступлений за главную команду.

Сегодня на турнире перерыв, а 4 мая состоятся заключительные матчи в группах. Имя нового обладателя Кубка Дальнего Востока станет известно 7 мая.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме