Главное
Спорт, 29 апреля, 09:00

«СКА-Хабаровск» упустил победу в Волгограде

Ведя 2:0, армейцы позволили отыграться сопернику в добавленное время

«СКА-Хабаровск» упустил победу в Волгограде
Вничью - 2:2 завершился очередной матч с участием ФК «СКА-Хабаровск» в Волгограде против «Ротора». Ведя по ходу встречи 2:0, армейцы не смогли довести дело до победы, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Первый тайм прошел в целом в равной борьбе, но на 39-й минуте хабаровчанам удалось открыть счет. Активность у ворот соперников проявил Константин Базелюк, который и отправил мяч в сетку ворот хозяев. Константин, который при прежнем наставнике Вадиме Евсееве усердно протирал лавку, забил свой пятый мяч в сезоне и второй при Алексеем Поддубском.

Сразу же после перерыва после опасного штрафного удара у ворот «Ротора» мяч вначале угол в штангу, а затем Ираклий Квеквескири отправил его в ворота. 2:0 — почти победа.

Однако хозяева были иного мнения. На 59-й минуте они отыграли один мяч, а уже в добавленное время сумели уйти от поражения. 
- Обидно пропускать на последних минутах, посетовал после матча Алексей Поддубский. - Это – футбол. Результат может быть разный. Могли выиграть, могли проиграть, но сыграли вничью… Да, расстроен. Ребята тоже расстроены. Но жизнь продолжается.  Как получилось? Игра длится не девяносто минут, а девяносто шесть, девяносто семь, девяносто восемь… Надо до конца доигрывать моменты. Грубая ошибка в середине поля. Вместо того, чтобы разобрать игроков, половина зависла в нападении. 
«СКА-Хабаовск» продолжает занимать 6 место в турнирной таблице. Правда, отставание от «зоны стыков» увеличилось до 4 очков. Ближайший матч армейцы проведут дома 4 мая против питерского «Зенита-2». Начало в 17.00.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме