Главное
Общество, 07 июня, 18:15

В День России в Хабаровском крае пройдёт телемарафон «Всё для Победы!»

Его в поддержку участников СВО организуют Народный фронт и телекомпания «Губерния»

В День России в Хабаровском крае пройдёт телемарафон «Всё для Победы!»
Фото: Народный фронт

В поддержку парней на передовой Народный фронт совместно с крупнейшими телеканалами страны открывает масштабный всероссийский телемарафон в рамках акции «Всё для победы!», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В нашем регионе сбор средств для бойцов-дальневосточников пройдёт 12 июня, в День России, в прямом эфире краевого телеканала «Губерния». С 8:00 до 12:00 выступят представители Народного фронта, участники СВО, жители Хабаровска, волонтёры, политики и блогеры.

- Главная цель – поддержка наших земляков – участников СВО, кто прямо сейчас, не щадя своей жизни, защищает мир от нацизма, - отметили организаторы телемарафона. - На полученные средства планируется закупить автомобили повышенной проходимости, квадрокоптеры, антидроновые ружья, тактические аптечки, коллиматоры, приборы ночного видения, тепловизоры, тактические активные наушники и многое другое. Также собранные средства пойдут на приобретение товаров первой необходимости для гражданского населения, которое подвергается обстрелам ВСУ. Приобретенное оборудование поможет нашим ребятам сохранить свою жизнь, приблизить победу и вернуться домой.

Как напомнил в беседе с корреспондентом нашего издания руководитель исполкома регионального отделения «Народного фронта» в Хабаровском крае Юрий Рошка, телемарафон «Всё для победы!», приуроченный к Дню защитника Отечества уже проводился в эфире краевого телеканала «Губерния» 22 февраля этого года. Тогда за 4 часа 20 минут эфира, удалось собрать свыше 3 млн рублей, за что он поблагодарил жителей края и представителей бизнеса, которые поддерживают проект и приближают нашу общую победу.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме