Главное
Общество, 10 мая, 11:30

В Хабаровске перекрыта одна из главных автомагистралей

На участке улицы Тихоокеанской переустраивают тепловые сети

В Хабаровске перекрыта одна из главных автомагистралей
Фото: pixabay.com

В Хабаровске с полуночи среды, 10 мая, полностью перекрыто движение на участке улицы Тихоокеанской от ул. Профессора Даниловского до ул. Стрельникова. Как напоминает ИА «Хабаровский край сегодня», эта транспортная артерия является одной из основных, связывающих северную часть города с центром.

Как уточнили в пресс-службе мэрии краевой столицы, закрыть этот участок для движения всех видов транспорта пришлось из-за необходимости заняться переустройством тепловых сетей. Перекрытие планируется на время до 6 часов утра понедельника, 15 мая.

На время ограничений весь транспортной поток пустили в объезд по улицам Стрельникова и Профессора Даниловского. Изменена схема движения общественного транспорта. Автобусы №№ 8, 11, 23, 35, 46, 46В, 49, 68 и 71 едут также в объезд по указанным выше улицам. Высаживать и забирать пассажиров на время перекрытия Тихоокеанской они будут на остановках «Улица Профессора Даниловского» и «Северный микрорайон».
Трамвай маршрута №5 на время ремонтных работ на Тихоокеанской будет ходить от ж/д вокзала только до остановки «Школа №38».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме