Главное
Общество, 30 марта, 00:05

Гороскоп на 30 марта: Козерогам будет нелегко справиться с собой

Гороскоп по знакам зодиака на 30 марта

Гороскоп на 30 марта: Козерогам будет нелегко справиться с собой
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 30 марта:

Овен: Подходящий день для заключения важных сделок, а также решения вопросов, которые могут повлиять на развитие вашей карьеры. Можно начинать новые дела, но только при условии, что вы совершенно уверены в лояльности своих союзников. Если вы опасаетесь, что они могут подвести, лучше пока ничего не предпринимать. Общение с близкими поднимает настроение, в семье и с друзьями вы чувствуете себя отлично. Возможны знакомства, которые будут иметь самое романтическое продолжение. Не исключено и восстановление отношений, которые когда-то были для вас очень важны.

ТелецВы сможете многого добиться, если, во-первых, будете спокойны, а во-вторых, не станете витать в облаках. Тельцам нравится мечтать, и в этом не было бы ничего плохого, если бы ради своих фантазий вы не откладывали реальные дела, в том числе важные и срочные. Заставят поволноваться известия, полученные в середине дня; вы со всем разберетесь, но несколько неприятных моментов пережить придется. Очень важен порядок во всем, да и самодисциплина играет не последнюю роль. Стоит вам расслабиться хоть на минуту, и в жизни воцаряется хаос. Не допускайте этого!

БлизнецыНе торопитесь. Подходящий период для любых решительных действий начнется во второй половине дня. А утром стоит просто заниматься чем-то приятным, общаться с друзьями, а также наблюдать за происходящим вокруг: есть шанс заметить что-то интересное. Будет возможность обзавестись полезными связями, познакомиться с людьми, вместе с которыми вы будете работать над какими-то интересными проектами. События этого дня могут положить начало стремительному карьерному росту, большому успеху. Вечер обещает романтические встречи и подходит для любовных признаний.

Рак: У вас все отлично получается. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы начать какие-то важные дела или реализовать планы, к которым долго не решались подступиться. Этот день хорошо подходит для начала сотрудничества: оно будет приятным, долгосрочным и плодотворным. Не исключены романтические увлечения, знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Вы обаятельны и нравитесь людям, это облегчает решение многих вопросов. Не подведут помощники и союзники, друзья будут рады встрече и постараются сделать ее особенно приятной и незабываемой.

ЛевДень складывается удачно, у вас есть шанс добиться отличных результатов в сложном деле. Имейте в виду: сейчас лучше не экспериментировать, а действовать проверенными методами. Старайтесь не шокировать окружающих вызывающими поступками и высказываниями, демонстрируйте уважение к традициям, не нарушайте общепринятых правил; такое поведение позволит избежать и проблем, и напрасных волнений. Работа с документами (в первую очередь – касающимися денег и имущества) требует особого внимания, предельной аккуратности. Возможны незапланированные поездки. Они едва ли будут приятными, но нужные плоды принесут.

Дева: Немало времени отнимут праздные разговоры, споры о вещах, не имеющих к вам прямого отношения и никак не влияющих на вашу жизнь. Могут возникать разногласия на работе, причем причиной их в большинстве случаев будут пустяки, на которые вы в другое время просто не обратили бы внимания. Старайтесь придерживаться привычного распорядка дня; отступления от графика заставят нервничать, а в некоторых случаях могут привести к заметному ухудшению самочувствия. Уделите внимание близким – сейчас они в вас особенно нуждаются.

Весы: Начало дня будет довольно сложным: чаще обычного возникают разногласия, оказывается трудно поладить даже с людьми, которых вы раньше понимали с полуслова. Многим представителям знака не хватает уверенности и твердости, чтобы настоять на своем; позже они будут сожалеть, что не поступили так, как хотели. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, жизнь становится проще и приятнее. Наконец-то удается найти общий язык с окружающими, появляется возможность пообщаться с людьми, которые вам особенно дороги. Не исключено романтическое увлечение.

Скорпион: Подходящий день для общения, любых встреч, а также для начала работы над совместными проектами. Вы полны энергии и энтузиазма, вашему напору трудно противостоять, да и к обаянию мало кто может остаться равнодушным. Неудивительно, что у вас появляются новые помощники, союзники и поклонники. Благоприятна финансовая картина, есть шанс заключить выгодные сделки. Покупки будут удачными, даже если вы сделаете их без всяких размышлений, поддавшись мимолетному капризу. Хороший день для поездок.

Стрелец: Вы несколько легкомысленны и не слишком серьезны, часто идете на поводу у собственных капризов и прихотей, а об обязательствах и обещаниях забываете. Многим представителям знака будет трудно заставить себя взяться за работу, даже самую простую. Соблазн отложить все дела очень велик, но поддаваться ему нельзя. Не самый благоприятный день с точки зрения делового общения; даже с проверенными партнерами сложно о чем-то договориться. А в личной жизни преобладает влияние позитивных тенденций, и вы отлично ладите со всеми, кто вам дорог.

Козерог: Нелегко будет справиться с собой: вы склонны к раздражительности, порой ведете себя агрессивно, а ситуация требует совсем другого – спокойствия, хладнокровия, сдержанности. Деловые переговоры могут пройти не так, как хотелось бы, партнеры не оправдают ваших ожиданий. Некоторые Козероги столкнутся с финансовыми проблемами. Планируя этот день, имейте в виду, что практически все дела будут отнимать больше времени, чем вы ожидаете, вероятность разнообразных задержек и срыва договоренностей очень высока. Вечер стоит провести дома, хорошая книга или интересный фильм поднимут настроение.

ВодолейНаступил подходящий момент для того, чтобы принять важное решение, начать что-то менять в своей жизни. Правда, не все Водолеи готовы начать действовать немедленно. Что ж, пока можно составить и продумать план – это станет первым шагом к счастливому будущему. Но и о прошлом забывать не стоит. День подходит для восстановления старых связей, возобновления отношений. Есть шанс достичь успеха в работе, добиться значительного прогресса в деле, которое для вас важно. В финансовых вопросах необходима предельная аккуратность, спешить и полагаться на удачу тут никак нельзя.

Рыбы: Не спешите. Может казаться, что цель очень близка, стоит лишь руку протянуть. Но если вы совершите необдуманный шаг, то сами создадите себе немало проблем. Старайтесь не ввязываться в конкурентную борьбу, не участвовать ни в каких состязаниях, даже если кажется, что вы легко выйдете из них победителем. Стоит быть осторожнее с деньгами, вероятность финансовых потерь и напрасных расходов высока. Нелегко будет найти общий язык с деловыми партнерами, старайтесь быть очень сдержанными, не смешивать рабочие и личные вопросы.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме