Главное
Общество, 27 февраля, 15:00

Петрынинский центр в Хабаровске стал частью документального фильма

Кинолента посвящена лучшим учреждениям страны, помогающим трудным подросткам

Петрынинский центр в Хабаровске стал частью документального фильма
Фото: кадр из фильма «Не пересечь черту», реж.: Иван Лиханов, 12+
Трейлер документального фильма «Не пересечь черту», снятого по заказу Минпросвещения РФ, стал доступен для просмотра. Кинолента рассказывает о четырех лучших учреждениях страны, занятых воспитанием трудных подростков, в их число вошел хабаровский центр психолого-педагогической помощи, больше известный, как «Петрынинский», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Своим взглядом на воспитание подростков с трудной судьбой, методикой, выработанной за годы помощи детям, в фильме делится сам директор центра – Александр Петрынин. А одним из главных героев фильма выступает его бывший воспитанник Алексей.
Он и еще пятеро парней-подростков со всей России, объединенных похожей судьбой, расскажут, почему в один момент жизнь сделала поворот не туда, и как взрослые, которые в них верят, помогли найти нужную дорогу. Это фильм о судьбах, о важности старшего в жизни каждого ребенка, о любви, способной исправлять ошибки.

Трейлер фильма «Не пересечь черту» доступен по ссылке. Официальная презентация фильма скоро будет доступна на площадке «РИА Новости».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме