Главное
Общество, 08 декабря, 17:30

Хабаровская «Ёлка желаний» осчастливит больше людей

В этом году решено расширить число участников благотворительной акции

Хабаровская «Ёлка желаний» осчастливит больше людей
Фото: khabkrai.ru
В Хабаровском крае вновь запускают благотворительную акцию «Ёлка желаний». С её помощью неравнодушные граждане могут исполнить желания тех, кто нуждается в помощи. В этом году мероприятие расширяет категории участников, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

По данным краевого правительства, в акцию будут включены дети из семей участников СВО и ребята с территорий Донецкой и Луганской Народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Губернатор купит и подарит девушке планшетный компьютер фирмы «Самсунг»
28 декабря 2021, 21:28 0

- Пятый год в преддверии новогодних праздников проект «Мечтай со мной» запускает благотворительную акцию «Ёлка желаний». Цель акции– подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям и пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Ежегодно желания участников акции исполняют тысячи неравнодушных граждан: представители государственных учреждений, коммерческих организаций, частные лица – у всех есть возможность подарить радость и волшебство тем, кто особенно сильно нуждается в помощи, - сообщили в краевом правительстве.
Там же уточнили, что к желаниям, которые могут быть исполнены, относятся: товары для хобби; книги; музыкальные инструменты; спортинвентарь; экипировка; игрушки; электроника, а также исполнение желаний испытать себя в какой-нибудь профессии, посетить какое-нибудь место, либо встретиться со своим кумиром.

Стать участником акции можно в качестве исполнителя, спонсора или волонтера. Подробности на сайте елкажеланий.рф. Загадать желание нужно до 10 декабря.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме