Главное
Общество, 30 ноября, 00:05

Гороскоп на 30 ноября: Козероги, Вы сегодня можете быть очень раздражительными

Гороскоп на 30 ноября по знакам зодиака

Гороскоп на 30 ноября: Козероги, Вы сегодня можете быть очень раздражительными
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 30 ноября:

Овен Вы не должны сегодня молчать, если кто-то из Вашего окружения ведет себя не адекватно. Будьте первыми, кто выскажет свое негодование по этому поводу, особенно, если услышите какое-то оскорбление из уст этого человека. И неважно, оскорбили Вас или кого-то другого, стоит указать этой личности ее место. Вы имеете намного большее влияние на нее, чем можете себе представить. Вероятнее всего, Ваши слова будут услышаны.

Телец Если Вы ищите кого-то, с кем можно было бы объединиться в романтическом или профессиональном плане, не хватайтесь за первого, кто проявит интерес. Повнимательнее осмотритесь по сторонам и среди всех кандидатов выберите самого идеального партнера, который сможет дать Вам то, о чем Вы мечтаете. Конечно, очень приятно, когда кто-то настойчиво пытается стать частью Вашей жизни, но это не всегда означает, что эти люди заслуживают этого. Будьте придирчивы — сегодня это необходимо.

Близнецы Время решает все, когда дело касается отношений, причем неважно каких — романтических или профессиональных. Именно поэтому Вам стоит сегодня прекратить поторапливать события. Если Вам не терпится узнать результаты собеседования, или Вы уже устали ждать, когда Вам наконец-то позвонит понравившийся Вам человек. Вам необходимо принять тот факт, что Вы не в силах повлиять на эту ситуацию. Ваши надежды и желания, независимо от того, насколько они сильны, не могут заставить кого-то сделать что-то, чего они не хотят. Расслабьтесь и сосредоточьтесь на чем-то другом.

Рак Пускайте в ход свои самые смелые фантазии, чтобы разобраться в том, что сегодня происходит. В последнее время Вы были весьма подозрительны, но так и не смогли выяснить причины своего состояния. Воспользуйтесь своей изобретательностью, чтобы взглянуть на сложившуюся ситуацию под новым углом. Возможно, у Вас есть несколько предположений относительно дальнейших действий — поделитесь своими мыслями с друзьями. Наверняка у них есть какая-то информация, которая поможет Вам принять окончательное решение.

Лев Логика и здравый смысл становятся сегодня вашими лучшими помощниками, благодаря им вы справляетесь с решением всех проблем, которые возникают в этот день, и быстро продвигаетесь к цели. Хорошо проходят деловые переговоры, можно заключать соглашения о сотрудничестве, принимать предложения, касающиеся смены работы. Вовремя поступают важные известия, благодаря им вы быстро принимаете правильные решения.

Дева Если сегодня кому-то из Ваших друзей понадобится помощь, Вы должны без раздумий броситься на выручку. Именно в этом и заключается настоящая дружба. Вы прекрасно знаете, что обвинения, бросаемые в адрес Ваших товарищей, абсолютно беспочвенны, и Вы сумеете это доказать. Только постарайтесь не применять физическую силу, иначе ситуация только усложнится. Вполне нормально, что Вы сердитесь в связи с этой вопиющей несправедливостью, и никто не мешает Вам выливать свой праведный гнев, но затевать драку все равно не нужно.

Весы Сегодня кто-то, кто Вам очень дорог, обратится к Вам за помощью, и, конечно, Вы не станете ему отказывать, ведь всегда стараетесь заботиться об этом человеке. Однако Вам стоит быть осторожнее. Занимаясь чужими проблемами, не проецируйте их на себя. Зачем вселять в себя беспочвенные страхи? Просто сделайте то, что в Ваших силах, и продолжайте жить своей счастливой жизнью.

Скорпион Сегодня уровень Вашей энергии будет несколько понижен, в связи с чем Вы будете постоянно отвлекаться от дел на какую-то ерунду. Также Вы будете отличаться рассеянностью, теряя нить разговора прямо посреди своей реплики. Как Вы уже поняли, этот день не подходит для любого рода исследований, деловых встреч и работы над масштабными проектами. Если у Вас не получится увильнуть от своих обязанностей, заручитесь поддержкой коллег.

Стрелец Хватит скрывать свою креативность! Дайте сегодня волю своей творческой энергии самыми разными способами — танцуйте, пойте, сочиняйте стихотворения и прочее, что поможет Вам самовыразиться и приятно провести время. Окружающие с удовольствием присоединятся к Вашим затеям. Возможно, Вы сможете настолько впечатлить кого-то из них, что Вас даже пригласят на свидание. Ведь у Вас нет причин отказываться, правда?

Козерог Предупредите своих друзей и коллег, что Вы можете быть сегодня очень сварливыми и раздражительными — пусть они не принимают это близко к сердцу. Как Вы вообще чувствуете себя в последнее время? Вы достаточно отдыхали и правильно питались? Если нет, то пришла пора заняться своим здоровьем. Кстати, это значит, что Вам придется отказаться от ночных развлечений. Вы должны понять, что в первую очередь это необходимо именно Вам, ведь никто не заставит Вас заботиться о себе, если Вы этого не захотите.

Водолей Кто-то из Вашего окружения переживает очень эмоциональный период. Этот человек, который всегда отличался жизнерадостностью, внезапно стал нервным и раздражительным. Не бойтесь поговорить с ним. Он сегодня очень нуждается в поддержке, просто стесняется сказать об этом вслух. Скажите ему, что Вы помните о нем и что Вам важны его чувства и переживания.

Рыбы Похоже, последнее двусмысленное замечание Вашего товарища несколько Вас смутило. Вы постоянно мучаетесь догадками о том, что же он имел в виду. Может, стоит просто спросить? Да, Вы не ослышались. Если Вы действительно хотите добраться до истины, Вы сегодня должны задать вопрос в лоб. Этот человек может быть обескуражен Вашей внезапной смелостью, но он оценит то, как настойчиво Вы пытаетесь во всем разобраться. Да, и Вам наконец-то удастся расставить все точки над «і».

Источник: https://astro-ru.ru/

♈♉♊♋♌♍♎♏ ♐♑♒♓



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме