Главное
Общество, 25 ноября, 00:05

Гороскоп на 25 ноября: Львы, вторая половинка будет испытывать Ваше терпение

Гороскоп на 25 ноября по знакам зодиака

Гороскоп на 25 ноября: Львы, вторая половинка будет испытывать Ваше терпение
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 25 ноября:

Овен Не кажется ли Вам, что сегодня ситуацией управляют не вполне адекватные люди? Начальство или другие ответственные лица могут вести себя далеко не так сдержанно, спокойно и сфокусировано, как Вы надеялись. Если так и будет, не стоит бросаться в бой и ругать тех, кто не может держать себя в руках. Вместо этого сохраняйте спокойствие, пока все остальные теряют голову. К счастью, очень быстро все вдохновятся Вашим примером и последуют ему.

Телец Кто-то из окружающих сегодня может начать читать нотации, однако у Вас нет времени их выслушивать. Вам и без того есть чем заняться, так что сконцентрируйтесь на собственных делах. Впрочем, если есть желание, можете немного поспорить. Возможно, Вы склоните собеседника к другой точке зрения, о которой он даже не задумывался.

Близнецы Сегодня Ваши сумасшедшие идеи уступят приземленным заботам и простым удовольствиям. Вы более склонны к стабильности и хотите увидеть конкретные результаты своих действий, поэтому постараетесь следовать своему плану для достижения цели. По максимуму воспользуйтесь этим настроением — Вы можете заложить прочный фундамент для грядущих перемен к лучшему.

Рак Выскажите сегодня свое мнение вслух, и очень скоро Вы увидите результаты. Сделать это не очень легко, однако прилив энергии поможет сформулировать мысли без лишней суеты и субъективных суждений. О чем бы ни шла речь — о Вашем последнем проекте на работе или выборе ресторана, в который Вы хотите пойти вместе с любимым человеком, — убедитесь, что Ваши пожелания услышаны и приняты во внимание.

Лев Ваша вторая половинка сегодня будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Дева Может показаться, что этот день полон испытаний и поворотов, однако не позволяйте давлению — собственному или со стороны — взять над Вами верх. Вместо этого прислушайтесь сегодня к интуиции и делайте то, что сами считаете нужным. Раздвиньте границы возможного, если появится такое желание, однако не спешите, если придется иметь дело с чем-то незнакомым. Успех дела зависит от того, насколько Вы понимаете происходящее.

Весы Привычных действий и инструкций сегодня будет недостаточно — может даже появиться ощущение, что Вы идете на поводу у вышестоящих людей безо всяких на то оснований. Сегодня у Вас бунтарское настроение, и Вы чувствуете необходимость избавиться от ограничений, особенно тех, в которых не видите смысла. Найдите способ направить эту энергию на что-нибудь полезное, желательно подальше от начальства.

Скорпион Любой человек, обладающий здравым смыслом, отлично знает, что если речь идет о серьезных делах, с Вами лучше не шутить. Однако сегодня Вы можете встретить не настолько наблюдательных или осторожных людей. К счастью, Ваша проницательность поможет спасти положение, особенно если выяснится, что предложение не устраивает ни одну из сторон. Будьте милосердны к наивным людям, которые думали, что смогут Вас обмануть.

Стрелец Из всех происходящих в последнее время перемен сегодняшняя может оказаться самой шокирующей. Может ли Ваша храбрая и неугомонная натура быть в таком спокойном созерцательном настроении? А почему бы и нет? Вы даже получите удовольствие от своего отстраненного и тихого состояния. Это приятная смена темпа жизни, которая дает Вам возможность как следует подумать и осмотреться вокруг. Уделите внимание своим эмоциям и наслаждайтесь новым пониманием происходящего.

Козерог Сегодня Вы получите столько поздравлений, что даже устанете от них. Некоторые завистливые или неосведомленные люди могут назвать это слепой удачей, однако Вы отлично знаете, что это не так. В Вашем случае «удача» сочетает в себе талант, упорство, старание и возможность. Идите вперед и покажите, как Вы рады своим достижениям. Вы все это заслужили!

Водолей Обычно Вы прекрасно представляете себе, как нужно действовать, хотя это не всегда совпадает с общепринятыми способами. Вместо того чтобы тратить время на споры о том, кто прав, займитесь сегодня делом, и Вы обнаружите, что время летит быстро, а Вы делаете невероятные успехи. То, что Вы считали серьезной проблемой, уладится само собой, особенно если Вы дадите этому небольшой толчок.

Рыбы Помощь сегодня появится в тот самый момент, когда Вы сильнее всего будете в ней нуждаться. Возможно, Вам даже не придется о ней просить. Кто-то из коллег или соседей охотно придет к Вам на выручку. Вы, конечно, очень старательный человек, однако нет необходимости выбиваться из сил. В конце концов, Вы так часто помогаете другим людям, что пора бы и им заметить, что Вам нужна ответная помощь.

Источник: astro-ru.ru

♈♉♊♋♌♍♎♏ ♐♑♒♓



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме