Главное
Общество, 20 сентября, 00:05

Гороскоп на 20 сентября: Овны, новые идеи начнут приходить в конце дня

Гороскоп на 20 сентября по знакам зодиака

Гороскоп на 20 сентября: Овны, новые идеи начнут приходить в конце дня
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 20 сентября:

Овен  Сегодня повышенная эмоциональность будет склонять вас и окружающих к острым переживаниям, а бессознательная инертность не позволит изменить положение дел в один миг. Обнадеживающие мысли и новые идеи начнут приходить к вам в самом конце дня. Если вы совершили ошибку, перед сном попробуйте написать или позвонить любимому человеку. Возможно, он вас ещё не простит, но уже будет готов выслушать ваши объяснения.

Телец  Сегодня вам трудно кардинально изменить ситуацию (особенно если речь идёт о партнёрских отношениях). Если спутник жизни или родственник недоволен вами, дайте ему время для того, чтобы остыть. Делового союзника или постоянного клиента не стоит торопить с ответом или отзывом: в противном случае его слова окажутся не в вашу пользу. Поздним вечером вам в голову может прийти оригинальная, но рискованная идея.

Близнецы  Не стоит ставить себе принципиально новых задач. Доведите до конца начатые дела или посвятите время привычным повседневным хлопотам. Сегодня подходящий день для рутинных офисных занятий, лечебных и профилактических процедур. Перед сном вас порадует (а возможно, и заинтригует) высказывание партнёра. Если в данный момент вы в разлуке, попробуйте связаться с ним при помощи телефона, скайпа или электронной почты.

Рак Сегодня ваша природная эмоциональность выглядит естественно и не мешает заниматься делами. Возможно, в центре вашего внимания будут оставаться творческие замыслы, любовные отношения или проблемы детей. Проницательность и внутренняя уравновешенность позволят вам успешно заниматься любыми насущными вопросами. В конце дня у вас могут появиться новые хлопоты, может также измениться направление ваших мыслей.

Лев Сегодня ваша энергия уходит на глубокие переживания или на решение бытовых проблем. Это не лучшее время для новых планов (особенно если вы воспринимаете проблему чересчур эмоционально). Удачный выход из создавшегося положения наметится лишь в самом конце дня. В это время вас озарит оригинальная и забавная идея. Шутки любимого человека могут иметь скрытый подтекст.

Дева Дневные часы способствуют завершению дел, коротким перемещениям, поддержанию кровных уз. Новые инициативы будут бесперспективными. В конце дня вас удивит или заинтригует атмосфера в семье. Ваш день может закончиться интенсивным обсуждением новостей или тесным общением с родителями. Возможно, сегодня вы погрузитесь в философские раздумья, в разгадку семейных тайн или в построение планов, связанных с местом жительства.

Весы Этот день стоит потратить на упорядочивание быта и урегулирование насущных денежных вопросов. Сегодня не стоит делать покупки (особенно если в центре вашего внимания находятся подарки, сувениры, украшения, косметика, модные вещи). В это время чувства постепенно теряют остроту, можно избавиться от зависимостей и навязчивых прихотей. Перед сном вас ждёт интересное сообщение или возможность обменяться впечатлениями.

Скорпион Сегодня вы не расположены к новым инициативам и действуете, скорее, по инерции. На протяжении всего дня вы можете находиться под прессом сильных переживаний. Ваши чувства будут подстегивать обстоятельства, связанные с браком, любовью, карьерой, творчеством, деньгами. Вечером интересная книга, новая встреча или интригующая информация поможет вам избавиться от зацикленности на собственных проблемах.

Стрелец  Ваша внутренняя жизнь сегодня требует гораздо больше внимания, чем внешняя. Это подходящий момент для временного одиночества. Если вас постигло разочарование или вы столкнулись с неудачей, не спешите предпринимать шаги по исправлению ошибок. В конце дня к вам вернется чувство юмора, а эмоции перестанут властвовать над разумом. Возможно, вы получите новые позитивные сведения или нестандартное предложение.

Козерог  Сегодня вы достаточно сообразительны, чтобы вовремя отказаться от опасных начинаний. Обостренная интуиция заставит вас избавиться от игры без правил и от связей, сулящих проблемы. Для вас может стать хорошей поддержкой сочувствие проницательного друга. Если перед сном вы привыкли смотреть фильм или читать книгу, отдайте предпочтение приключенческим, философским, фантастическим или юмористическим сюжетам.

Водолей  Даже если вы предприняли все возможное, сегодня вас может сопровождать чувство неуверенности в себе. Если вы пережили деловой конфликт, личную ссору, бытовую неприятность, вам будет трудно сразу забыть пережитое. Днем не ставьте себе новых целей и занимайтесь необходимой рутиной. Вечером побеседуйте с другом или поинтересуйтесь свежими новостями, это поможет вам обрести прежнюю душевную форму.

Рыбы  День будет продуктивным, если вы не станете круто менять курс и продолжите начатое. Напряжённость в отношениях с людьми издалека сегодня спадает, деловые и личные конфликты получают шанс на мирное урегулирование. Романтическое настроение дневных часов вечером может усилиться и принять новое направление. Не забывайте, что богатое воображение может нарисовать вам картину, далекую от действительности.

Источник: astro-ru.ru

♈♉♊♋♌♍♎♏ ♐♑♒♓



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме