Главное
Общество, 07 сентября, 13:30

Азиатский циклон задержал рейсы из Хабаровска

Транспортное сообщение в регионе скорректировали осадки и сильный ветер  

Азиатский циклон задержал рейсы из Хабаровска
Фото: unsplash.com
Азиатский циклон, обрушившийся на край, внес коррективы в транспортное сообщение. Ограничение коснулось речного и морского транспорта, дорожного сообщения и обернулся задержкой авиарейсов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Так на двое суток задержан рейс в Нелькан, который должен был вылететь из Хабаровска сегодня в 8:50 утра. Теперь его дата вылета смещена на пятницу 9 сентября.
- По метеоусловиям аэропортов назначения на сутки перенесено время вылета рейсов в Охотск, Херпучи и Аян, - сообщили в аэропорту Хабаровска.
Временно приостановлено морское сообщение между Хабаровским краем и Сахалином. Такая же ситуация с речными пассажирскими перевозками по Амуру
- На сегодня отменены рейсы у Хабаровска по маршрутам «Речной вокзал– Березка – Парус»; «Речной вокзал– Победа». Также не осуществляются рейсы из Комсомольска-на-Амуре в Нижние Халбы, в Богородское, в Николаевск-на-Амур, - сообщили в краевом Минтрансе.
На автомобильных дорогах ограничение введено пока только там, где есть подъём воды. Так ограничено движение легкового транспорта на дороге «Полины Осипенко – Бриакан – Березовый» в районе моста через реку Семитка.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме