Главное
Общество, 24 июля, 12:40

На следующей неделе в Приморье тепла не ожидается

На территории соседнего региона прогнозируют влажную и пасмурную погоду


На следующей неделе в Приморье тепла не ожидается
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Пляжный сезон в Приморском крае приближается к своему пику, но синоптики пока не могут порадовать отдыхающих. На предстоящей неделе практически на всей территории региона прогнозируются дожди и пасмурная погода, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Во Владивостоке неделя начнется дождями и температурой воздуха +20°C. В среду и четверг в столице Приморья ожидается самая теплая за эти семь дней погода - до +24°C, но небо от туч так и не очистится.

В Хасанском районе та же самая ситуация – всю неделю пасмурно, воздух прогреется к четвергу до +26°C, а к субботе соберутся дождевые тучи.

Отдыхающим в Находке и ближайших к этому городу населенных пунктах синоптики дают шанс на хорошую погоду – случится это в среду, 27 июля, когда на небе появится солнце, а температура воздуха поднимется до +27°C. Но уже в четверг ожидается пасмурная погода, которая сменится дождями в субботу.
Больше повезет тем туристам, кто на следующей неделе намерен квартироваться в Фокино: здесь ожидается солнечная погода со среды до пятницы с температурой воздуха до +27°C.

Если же есть возможность самостоятельно передвигаться по Приморью на личном автомобиле, то синоптики советуют к среде перебираться поближе к Чугуевке. Здесь после дождичка во вторник установится ясная погода, ожидается, что небо со среды до пятницы будет вообще без туч и воздух прогреется до +32°C.

Постановление подписано губернатором Олегом Кожемяко
22 июля 2022, 15:55 0

В Большом Камне хорошая погода ожидается в среду и пятницу с температурой до +26°C, в Славянке отдыхающие на следующей неделе небо без туч не увидят, во Врангеле обещают солнечную погоду с понедельника до среды, но с температурой воздуха от +21°C до +26°C.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме