Главное
Общество, 02 июля, 00:05

Гороскоп на 2 июля: Девы, необязательные покупки могут неприятно ударить по бюджету


Гороскоп на 2 июля: Девы, необязательные покупки могут неприятно ударить по бюджету
Фото: unsplash.com
Гороскоп на 2 июля по знакам зодиака

ОВЕН Сегодня вам стоит проявить побольше корректности в контактах с представителями иностранных фирм и жителями отдаленных территорий. Звезды советуют вам не отступать от буквы закона, придерживаться основ профессиональной этики и норм официальной морали. Это особенно важно, если вы начинаете судебную тяжбу, намереваетесь сделать карьеру за рубежом, собираетесь получать систематическое высшее образование.

ТЕЛЕЦ Сегодня звезды советуют вам ответственно подойти к рутинным занятиям и официальным служебным контактам, а также к необходимым лечебным или профилактическим процедурам. Будьте особенно внимательны, если вам предстоит командировка, дальняя поездка, восстановление здоровья в иностранной клинике. В этом случае удвойте аккуратность, не упускайте из виду важные детали и доводите все дела до логического конца.

БЛИЗНЕЦЫ Поведение вашего партнёра сегодня нельзя назвать ровным. Вспышки его раздражительности могут показаться вам особенно деструктивными, если дата вашего рождения приходится на середину июня. К счастью, общая динамика деловых и личных взаимоотношений в эти сутки является положительной. В течение дня у вас появится удачная возможность установить в интересующем вас партнёрстве необходимое равновесие интересов.

РАК Начните свой день с наведения минимального порядка в рутинных делах. Просмотрите почту, систематизируйте информацию, проведите рабочее совещание на актуальную тему, раздайте указания подчиненным. Сегодня не стоит исключать мелкие осложнения, вызванные состоянием здоровья, перебоями в работе офисной или иной техники, а также недоразумениями в общении с представителями других стран и культур.

ЛЕВ Сегодня серьёзность ваших намерений гармонично соседствует с позитивным настроем. Соедините вдохновение и практицизм - именно такое сочетание даст наибольший эффект в любом задуманном вами деле. Элементы планирования и ответственного подхода к будущему могут понадобиться в таких сферах, как организация творческой деятельности, рождение и воспитание детей, выбор формы отдыха для предстоящего отпуска.

ДЕВА Не идите сегодня на поводу у своих случайных эмоций. Возможно, вы снова совершите знакомый промах или столкнетесь с надоевшей неприятностью, но, скорее всего, этот инцидент будет последним. Не начинайте новых дел. Вместо этого займитесь планомерным осуществлением необходимых рутинных задач дома или в офисе. В это время вам также стоит отказаться от необязательных покупок и упорядочить свои финансовые дела.

ВЕСЫ От романтических непринужденных контактов пора вернуться к более официальной форме общения. Возможно, сегодня вам придётся отменить любовное свидание ради деловой встречи: например, переговоров с потенциальным партнёром или работодателем. Все перемещения планируйте заранее, так как опоздания в этот день не приветствуются. В пути не исключены временные недоразумения, связанные с техникой либо самочувствием.

СКОРПИОН Сегодня подходящий момент для того, чтобы поставить пределы своему любопытству, авантюризму или небрежному отношению к деньгам. Неудачная судьба делового проекта или технического изобретения может навести вас на мысль о прекращении былых экспериментов. В связи с их убыточностью вы можете задуматься о преобразовании старых планов, отказе от морально устаревшего оборудования и наборе новой команды единомышленников.

СТРЕЛЕЦ Сегодня основным предметом ваших устремлений должно стать не уходящее прошлое, а ближайшее будущее. Вы можете вновь вернуться к старой компании друзей или попробовать сколотить новую команду надёжных соратников. Избегайте поспешных действий и предпочтите им планирование. Если дата вашего рождения приходится на середину декабря, остерегайтесь давно знакомых ситуаций, ведущих к травмам и стрессам.

♑ КОЗЕРОГ Столкновение с представителями другого города или страны сегодня может доставить вам немало неприятных минут. В это время лучше исключить контакты с носителями чуждого вам мировоззрения. Дело, которое вы начали вместе с ними, может закончиться провалом (а возможно, и скандалом). Будьте осмотрительнее, не наживайте себе тайных врагов. Не пытайтесь реанимировать деловой проект, обреченный на умирание.

ВОДОЛЕЙ Ходить по лезвию бритвы сегодня не рекомендуется. Это не лучший момент для новых дел: по непонятным причинам они могут сорваться в самом начале. На эти сутки не стоит назначать серьёзные хирургические операции и другие начинания, опасные для жизни или здоровья. Возможны успехи в заранее организованных делах, связанных с получением образования, общественными и научными проектами, работой за рубежом.

РЫБЫ Если вы целеустремленны и намерены воплотить свои планы в жизнь, используйте для этого любую возможность. Начальству сегодня понравится сочетание предприимчивости и серьёзности, которое вы ему продемонстрируете, поэтому вы наверняка выдержите экзамен или проверку. В супружестве не поддавайтесь случайным провокациям обстоятельств и вспышкам эмоций партнёра. В деловой сфере откажитесь от прежней острой конкуренции.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓


Источник: astro-ru.ru
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме