Главное
Общество, 01 июля, 17:25

В Хабаровске с понедельника ожидаются пробки на Ким Ю Чена

С 4 июля в границах домов № 81а - № 83 начнётся замена тепломагистрали

В Хабаровске с понедельника ожидаются пробки на Ким Ю Чена
Фото: Город Хабаровск KHV27.RU
В Хабаровске на участке улицы Ким Ю Чена в границах домов № 81а - № 83с, за ТРЦ «Радости», с 4 июля по 15 августа будет перекрыто движение в связи с ремонтными работами «Хабаровских тепловых сетей». Автомобилистам придется искать объезд, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Будет ограничено движение всех видов транспорта, что может повлечь небольшие скопления автомобилей в этой локации в часы пик.
Что касается общественного транспорта, изменятся маршруты следования. Автобусы № 13, 26, 28 в направлении Дворца профсоюзов будут следовать с улицы Карла Маркса по улице Льва Толстого на Амурский бульвар и далее по установленным маршрутам.

Автобусы № 24, 35 в направлении центра города отправятся с улицы Карла Маркса по улице Льва Толстого на Амурский бульвар, до железнодорожного вокзала и далее по установленным маршрутам. Для высадки и посадки пассажиров определен остановочный пункт «Центральный рынок», расположенный на улице Льва Толстого.

Автобус № 56, направляющийся в центр Хабаровска, будет идти по улице Ленинградской до железнодорожного вокзала, переулку Ленинградскому, улице Ленинградской, по путепроводной развязке на улицу Карла Маркса до улицы Московской и далее по установленному маршруту. Автобусы № 34, 61С в направлении из центра пойдут по улице Карла Маркса с правым поворотом на Синельникова, Ленинградскую до улицы Ким Ю Чена и далее по установленным маршрутам. Получить более точную информацию о работе маршрутов можно у диспетчера «ХМНИЦ» по телефону - 45-00-56.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме