Главное
Общество, 27 мая, 14:50

В Хабаровском крае открылась «горячая линия» по газификации

По бесплатному номеру телефона можно узнать о подключении к газу и решить другие вопросы

В Хабаровском крае открылась «горячая линия» по газификации
Фото: gazprom.ru

У жителей Хабаровского края, а также Приморья, Камчатки, Сахалинской, Амурской областей появился ещё один канал для получения информации о газификации. Отвечающая за снабжение этих регионов компания «Газпром газораспределение Дальний Восток» запустила многоканальный бесплатный номер 8-800-700-44-99, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Корреспондент нашего агентства попробовал воспользоваться этой линией. Пока случаются некоторые технические сбои. Но в организации идёт работа по их устранению.

Владельцам частных домов без документов отказывают подводить газ до участка
18 мая 2022, 14:36 0

- Мы планомерно работаем над расширением и упрощением каналов коммуникации с нашими клиентами. Уверены, что единый многоканальный телефон существенно нам в этом поможет. Если вам не удалось связаться с нашим консультантом, можно оставить заявку на обратный звонок, чтобы специалисты нашей компании перезвонили вам в рабочее время, - рассказал исполняющий обязанности заместителя генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Сергей Харченко.

Оставить заявку на обратный звонок можно при помощи голосового помощника, который подскажет, как это сделать. По номеру 8-800-700-44-99 также можно передать показания приборов учёта потребления природного газа, оставить заявку на установку оборудования, проконсультироваться по вопросам подключения к сетям и так далее. Значительно больший функционал доступен на сайте компании «Газпром газораспределение Дальний Восток». Узнать возможности подключения частного дома к газу можно на официальном сайте «Газификация России». Там же представлен полный список необходимых документов, льготы и условия программы.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме