Главное
Общество, 27 мая, 00:05

Гороскоп на 27 мая: Раки, есть шанс найти пропажу или встретить давнего знакомого


Гороскоп на 27 мая: Раки, есть шанс найти пропажу или встретить давнего знакомого
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 27 мая по знакам зодиака

ОВЕН В делах сердечных сегодня вам не помешает терпение. Попытка ускорить ход событий - например, купить любовь деньгами - вряд ли будет удачной. Объект симпатий ждёт от вас порядочности, воспитанности и чувства меры. Чтобы покорить его сердце, будет недостаточно одних лишь безумств и авантюр. Обстановка свидания может нечаянно напомнить о прошлом. Не исключено, что на вашем горизонте вновь появится прежняя пассия.

ТЕЛЕЦ В вашей семейной жизни сегодня может произойти много хорошего, но лишь при условии, что вы не будете активно вмешиваться в ход событий под влиянием уязвленного самолюбия. Возможно, вас не устроит сложившаяся в доме атмосфера, вы попытаетесь переделать ее в соответствии с собственными убеждениями. Однако не стоит навязывать домочадцами свои правила и свой авторитет, иначе равновесие может пошатнуться.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня вы не склонны к романтическим всплескам эмоций либо будете тщательно подавлять их в себе. Стратегию и тактику общения с любимым человеком вам в эти сутки будет диктовать голос разума, а не голос страсти. Возможно, продуманное возвращение к прежнему сценарию отношений (что не исключает искренности и взаимности испытываемых чувств). Ваше обаяние подчеркнет романтический образ с элементами стиля ретро.

РАК Сегодня есть шанс найти пропажу или встретиться с человеком, которого вы не видели много месяцев. Не исключена ностальгия по былой любви или утраченной гармонии. Нежданный соблазн может разрушить сложившееся финансовое или душевное равновесие. Покупки в этот день будут отличаться хорошим вкусом. Возможно приобретение вещей, бывших в употреблении, или получение денег из давно забытого источника, который вы считали иссякшим.

ЛЕВ Сегодня ваш имидж должен оставаться безупречным. Старайтесь не изменять принятым в вашем кругу нормам поведения. Избегайте излишеств, безвкусицы, самомнения, контролируйте свои эмоции. Не пытайтесь выделиться из толпы, демонстрируя свои высокие доходы или особое положение. Возможно появление старых друзей, прежних увлечений. Стоит принять приглашение на встречу с бывшими одноклассниками или сослуживцами.

ДЕВА Сегодня звезды дают вам шанс осуществить давнюю мечту. Не стоит надеяться на чудо, однако не нужно и отказываться от реальных возможностей получить желаемое. Возможно, вы встретите людей, которые готовы помочь вам, или наконец найдете необходимые средства для воплощения в жизнь своих фантазий. Помехой исполнению желаний могут стать идеализм, излишний авантюризм, попытка похвастаться перед всеми своей удачей.

ВЕСЫ Сегодня для вас важны отношения со старыми друзьями. Не исключено, что вы отдадите предпочтение именно их обществу, отказавшись от приглашения в новую компанию. Это подходящее время для попытки вновь пересмотреть и реализовать старые совместные планы, связанные с публичными мероприятием, творческой акцией, дальней поездкой. Возможно оживление любовных отношений с человеком из другой страны.

СКОРПИОН Основной движущей силой ваших поступков сегодня может стать желание доказать что-то партнёру или мечта превзойти соперника. Чтобы добиться своего, вам придётся разработать чёткий и красивый план действий. Не надейтесь реализовать свои намерения в одиночку. Вам могут понадобиться дополнительные финансовые средства, а также профессиональные грамотные советчики (например, менеджер, адвокат).

СТРЕЛЕЦ Сегодня вам будет не сложно окружить себя единомышленниками. Возможно, на вашем горизонте вновь появятся старые друзья или партнёры, по-прежнему искренне вам симпатизирующие и готовые продолжить сотрудничество с вами. При этом сугубо деловые отношения могут соседствовать с романтическими воспоминаниями. Чтобы не спугнуть удачу, во всем руководствуйтесь чувством меры и не стремитесь объять необъятное.

♑ КОЗЕРОГ День хорош для творчества. Идеи, подсказанные вдохновением, сегодня легко оформляются в гармоничные образы, соответствующие традиционным эстетическим канонам. В личной жизни вам может оказаться не достаточно стандартных удовольствий и привычной формы подтверждения взаимных чувств. Не исключено, что вы захотите спровоцировать любимого человека на более активное поведение (например, вызвав его ревность).

ВОДОЛЕЙ Сегодня могут увенчаться успехом ваши давние поиски идеального равновесия в любовных делах. Это удачный момент для реанимации былого платонического увлечения. Решение вернуться в прошлое может быть подсказано не только интуицией, но также расчетом и здравым смыслом. Чтобы не нарушить хрупкий баланс чувств и разума, оставьте отношения романтическими, не примешивайте к ним бытовые и финансовые проблемы.

РЫБЫ Сегодня в обращении с людьми должны преобладать уравновешенность, порядочность и сдержанность. В делах сердечных самые бурные эмоции стоит вовремя усмирять и проявлять лишь в пределах, разрешенных этикетом. Не стоит увлекаться экспериментами в интимной жизни, особенно если партнёр не дает на них согласия. Если в ваши планы входит общение с детьми, прививайте им хорошие манеры и утонченный вкус.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓


Источник: astro-ru.ru
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме