Главное
Общество, 24 мая, 14:51

Фонтаны в Хабаровске к Дню города поменяли режим работы

Комплекс начинает работу раньше и завершает позже обычного: с 18 до 23 часов

Фонтаны в Хабаровске к Дню города поменяли режим работы
Фото: пресс-служба администрации Хабаровска
В Хабаровске продлили время работы фонтанов на прудах в период празднования Дня города и подготовки к событию. Насладиться водным представлением можно с 18 до 23 часов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Режим работы уже изменился. С сегодняшнего дня до 1 июня комплекс работает ежедневно. При этом начинает работу на час раньше и завершает на час позже обычного: с 18 до 23 часов, - объясняет директор МУП «Горсвет» Сергей Дёмин. -  При этом в праздничную дату, 28 мая, фонтаны работают целый день с 10 часов утра.
Правда в водном шоу всегда существуют технические перерывы - час через час. То есть, к примеру, с 18 до 19 часов включены фонтаны, а затем в течение часа оборудование остывает и далее по такому же распорядку. В обычные дни комплекс, который является местом притяжения жителей краевой столицы, работает только четыре дня в неделю -  в среду, пятницу, субботу и воскресенье.

Напомним, с 1 мая стали ежедневно радовать глаз и пешеходные фонтаны, находящиеся на набережной у стадиона имени Ленина.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме