Главное
Общество, 24 мая, 00:05

Гороскоп на 24 мая: Овны, вам нужно проявить дипломатию в семейных делах


Гороскоп на 24 мая: Овны, вам нужно проявить дипломатию в семейных делах
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 24 мая по знакам зодиака

ОВЕН Сегодня на ваше настроение может повлиять неожиданное домашнее событие, бессознательная привычка, усвоенная в далеком детстве, либо общая атмосфера, сложившаяся в семье. Это подходящее время для непосредственного участия в семейных делах, помощи родителям. Сгладить неприятные моменты родственного общения помогут психологическая гибкость, дипломатичность, проницательность, готовность к сопереживанию.

ТЕЛЕЦ Многие обстоятельства этого дня станут для вас удачными и дадут шанс продвинуться в реализации задуманного. Сегодня вам будет не трудно найти активных и деловитых помощников, получить в свой адрес дополнительное внимание и сочувствие. Успеху в делах будет способствовать ваша природная хозяйственность, а также привычка заботиться о близких людях. Разногласия с родственниками и соседями будут быстро улажены.

БЛИЗНЕЦЫ Не торопитесь открывать сегодня новую страницу своей биографии. Не исключено, что вы находитесь под властью иллюзий или стали жертвой дезинформации. Откажитесь от разработки масштабных планов и займитесь текущими задачами. В поле вашего зрения могут оказаться вопросы, связанные с питанием, покупками, заработком, домашними делами. Не верьте словам и обещаниям, все возникающие сомнения проверяйте опытным путем.

РАК Сегодня ваши переживания могут стать чрезвычайно сильными. Чтобы не стать жертвой противоречивых ощущений и сохранить внутреннее равновесие, попробуйте сфокусировать внимание на конкретных делах и перенаправить избыток чувств на их выполнение. Это подходящее время для взаимодействия с близкими родственниками, посещения медицинских учреждений, оказания другим людям технических или бытовых услуг.

ЛЕВ Сегодня у вас есть выбор: молча страдать от нереализованных внутренних потребностей или использовать для их удовлетворения нестандартные возможности. Тайные страхи в этот день можно победить, занимаясь практическими делами. Если вам кажется, что вы или ваши близкие недостаточно защищены, не сидите сложа руки и принимайте конкретные меры. Возможно приобретение мелочей для работы или хозяйственных нужд.

ДЕВА Сегодня вам лучше действовать в паре с единомышленником, чем в одиночку. Именно с чужой помощью вы поймете, находитесь ли вы на верном пути или напрасно тратите силы в погоне за иллюзией. Не стройте далеко идущих планов и не озвучивайте их публично, так как в это время для вас очень велика вероятность заблуждений. Не рекомендуется вступать в новую должность, давать обещания, заключать договоренности.

ВЕСЫ Сегодня у вас есть шанс добиться успеха в профессии, в решении бытовых задач, в семейном бизнесе. Чем бы вы ни занимались, не упускайте из виду вопросы безопасности. Возможно, вам пора установить в доме или в офисе систему сигнализации либо заключить договор с охранной фирмой. Но это не лучший день для долговременных начинаний, поэтому ограничьтесь пробным запуском, небольшим практическим экспериментом.

СКОРПИОН Сегодня не исключены интенсивные разноплановые переживания, связанные с путешествиями, высшим образованием, религией, политикой, юридическими делами. Однако, непростой эмоциональный фон событий не помешает вам постепенно продвигаться в интересующих вас направлениях. Это неплохое время для сотрудничества с медиками, изобретателями, а также с иностранцами и жителями отдаленных территорий.

СТРЕЛЕЦ Сегодня ключ к хорошему самочувствию и успеху в делах - целенаправленное действие. Сидя сложа руки, вы рискуете очутиться в рабстве у своих эмоций. Не стоит поддаваться гневу, раздражительности, мстительности, ревности, неконтролируемому сексуальному возбуждению. Вкладывайте внутреннюю энергию не в бесплодные переживания, а в конкретные поступки: возможно, именно так вы сделаете новый рывок в карьере.

♑ КОЗЕРОГ Сегодня между вами и другими людьми легко установится деловитая рабочая обстановка, способствующая получению взаимовыгодного результата. Однако сложившееся психологическое равновесие может оказаться хрупким и уязвимым. Чтобы сохранить позитивный эмоциональный резонанс, вовремя проявляйте гибкость, дипломатичность, уступчивость. Не давите на собеседника (партнёра), не навязывайте ему собственное мнение.

ВОДОЛЕЙ Сегодня хорошо заниматься деятельностью, связанной с управлением хозяйством, организацией питания, мелким ремонтом, оказанием услуг или срочной помощи. В список ваших обязанностей могут быть включены хлопоты по дому, закупка лекарств, заботы о домашнем животном. Не исключено, что вам придётся пройти через ряд небольших испытаний, которые будут сопровождаться интенсивными эмоциональными переживаниями.

РЫБЫ Атмосфера дня располагает к глубоким переживаниям, повышенной чувственности, перепадам настроений, эмоциональной гибкости и восприимчивости. Может усилиться родительский инстинкт. Сегодня хорошее время для раскрытия музыкальных, психологических, художественных или сценических талантов. Романтические любовные отношения могут осложниться ревностью. Отдых, особенно активный, обогатит вас новыми яркими впечатлениями.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓


Источник: astro-ru.ru
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме