Главное
Общество, 17 мая, 17:03

Прогноз погоды: в Хабаровском крае то дождь, то солнце

На юге воздух прогреется до 20 градусов тепла  

Прогноз погоды: в Хабаровском крае то дождь, то солнце
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Погода на территории большого Хабаровского края в среду, 18 мая нас ожидает очень разная. Так на севере региона по ночам все еще возможен небольшой снег, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». 
Синоптики Хабаровского гидрометцентра прогнозируют, что в ближайшие сутки запорошит в Охотске, ночью температура от 0 до 2 градусов тепла, днем – от 2 до -4 градусов. Снег возможен и в Аяне, ночью слабо положительные температуры, днем воздух прогреется до +2 ...+4 градусов. Совсем не тепло!
В Полине Осипенко возможен небольшой дождь, ночные температуры – от 1 до 3 градусов, днем от 11 до 13 градусов.
Дожди ожидаются и в Николаевском районе, причем, холодные, ночью температура всего 1 - 3 градуса, днем не лучше - 6... 8 градусов. Пройдут осадки и в Комсомольске-на-Амуре, хотя там день выдастся чуть теплее. Ночью 5-7 градусов, днем термометры покажут 14-16 градусов. Не обойдется без осадков и на побережье Татарского пролива. Днем там ожидается небольшой дождь, ночью столбик термометра покажет 3-5 градусов тепла, днем 16-18 градусов тепла.
На юге края, конечно, намного лучше. В Вяземском районе ночью ожидается кратковременный дождь, днем – переменная облачность без осадков. Ночью температура воздуха 7-9 градусов тепла, днем – 18-20. Очень хорошее время для дачников и огородников!
В Бикине 18 мая ночью тоже не исключен кратковременный дождь, днем – без осадков, и такие же температуры, как и у их соседей.  Днем воздух прогреется до 20 градусов тепла!
В Хабаровске в среду, 18 мая, возможен небольшой дождь, ночью невысокие температуры -7-9 градусов тепла, днем от 17 до 19 градусов. Но все цветет, несмотря на погоду!
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме