Главное
Общество, 17 мая, 11:00

«Аэрофлот» на четверть снизил цену на перелёт с ДВ в Москву

Изменения стоимости анонсировали по программе субсидированных перевозок

«Аэрофлот» на четверть снизил цену на перелёт с ДВ в Москву
Фото: www.aeroflot.ru
«Аэрофлот» временно снизил  цену субсидированных перевозок между Дальним Востоком и Москвой в общей сложности на 25%. Такое решение приняла авиакомпания в преддверии активного сезона летних путешествий по программе субсидированных перевозок, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на «РИА Новости».
Распространяется скидка на перелеты для социальных категорий граждан, так и для дальневосточников с постоянной пропиской в регионе. Сниженные тарифы будут действовать в период путешествий с 17 мая по 30 июня на рейсах «Аэрофлота» и «России» (выполняемых под кодом SU). Доступнее станут маршруты между Хабаровском, Владивостоком, Петропавловск-Камчатским, Южно-Сахалинском, Магаданом, Якутском и Москвой.
Кроме того, до 30 июня стоимость транзитной перевозки, оформленной одним авиабилетом между пунктами ДФО и пунктами РФ через Москву с включенным субсидированным участком, будет также снижена на четверть.

Снижение на 25%, уточняет "Аэрофлот", не распространяется на сбор за предоставление услуг автоматизированных систем бронирования и аэропортовый сбор. Снижение не распространяется на сбор за предоставление услуг автоматизированных систем бронирования и аэропортовый сбор.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме