Главное
Общество, 17 мая, 00:05

Гороскоп на 17 мая: Девы, любой эксперимент сегодня должен быть оправдан


Гороскоп на 17 мая: Девы, любой эксперимент сегодня должен быть оправдан
Фото: pexels.com
Гороскоп на 17 мая по знакам зодиака

ОВЕН Сегодня важно установить взаимопонимание с партнёрами. Диалог может начаться с молчания. Растопить лед помогут вежливость и непринужденность. Самый суровый и неприступный собеседник смягчится, если вы вовремя скажете ему изысканный комплимент. Стоит скрупулезно придерживаться общепринятого этикета. Желая возобновить былое сотрудничество с кем-либо, начните с упоминания прежних совместных успехов.

ТЕЛЕЦ Сегодня из любой затруднительной ситуации найдется выход. Возможно, вам придётся заняться своим здоровьем (посетить врача, оплатить лечение) или побывать в закрытом учреждении. Не исключено, что вам вновь пригодится забытый опыт общения с людьми. Попытки втянуть вас в интригу сразу же пресекайте. Но избегайте при этом излишней жесткости и прямоты, чтобы не посеять скрытую вражду между собой и другими.

БЛИЗНЕЦЫ Свойственное вам стремление к гармонии, равновесию и справедливости сегодня станет волшебным средством решения всех возникающих проблем. Благодаря этим качествам ваш энтузиазм и страстное желание поскорее очутиться в будущем будут уравновешиваться чувством меры, вкуса и стиля. И в профессиональных, и в личных вопросах вам может пригодиться хорошее знание пунктов действующего законодательства.

РАК От надежды на везение и полную независимость придётся временно отказаться. Свои действия сегодня подчините жесткому расписанию, а на текущие обстоятельства смотрите объективнее. Целеустремленность и смелость сочетайте с гибкостью. Не стоит бросаться грудью на амбразуру и одиноко погибать в неравном бою, если рядом с вами есть человек, который вам тайно симпатизирует и искренне готов помочь.

ЛЕВ Избегайте сегодня неясности и уклончивости в общении с людьми издалека, а также с известными и авторитетными личностями. При попытке взаимодействия с ними вы можете столкнуться с препятствием или испытать разочарование. Однако, в результате ваша картина мира станет более чёткой, закрывать глаза на правду будет уже невозможно. Участие единомышленников смягчит ситуацию и поможет пережить ее без потерь.

ДЕВА Любой эксперимент сегодня должен быть чем-то оправдан и хорошо спланирован. Если вы не знаете точно, чего хотите, лучше отказаться от задуманного. Идеальная формула успеха для вас в этот день - холодная голова и горячее сердце, дополненные разумным желанием стабилизировать финансовую сторону бытия. В общении с работодателем сочетайте лояльность со строгим соблюдением этикета и служебной субординации.

ВЕСЫ Сегодня для вас приобретает особое значение диалог с партнёром. Несмотря на принципиальные разногласия, у вас есть шанс уладить многие проблемы полюбовно. Вы легко сможете преодолеть свой страх или застенчивость, если сами этого захотите. Не исключено, что благодаря своей общительности, дипломатичности, обаянию и эрудиции вы превратите соперника в союзника либо искусно заставите его пойти на уступки.

СКОРПИОН Сегодня перед вами может возникнуть непростая задача справиться с проблемой эффективно и в кратчайший срок. Сконцентрируйтесь на цели и не забудьте вовремя подстраховаться на случай провала. Неудачи расценивайте как повод усовершенствовать профессионализм. Разногласия с шефом, коллегами, обслуживающим персоналом улаживайте мирным путем. В сложной ситуации не исключено обращение к врачу или к посреднику.

СТРЕЛЕЦ Сегодня вы нуждаетесь в свободе (например, любовной или творческой). Но вы можете получить ее лишь на чётких условиях и в строго оговоренных рамках. Любое дело начинайте с согласования интересов. Создавая очередной шедевр, доведите его до совершенства и сделайте привлекательным для потенциальных потребителей. В личной жизни укрощайте свой темперамент, уравновешивайте его воспитанностью и сдержанностью.

♑ КОЗЕРОГ Сегодня вас может преследовать слишком острая реакция на неудачи. Любое неблагоприятное стечение обстоятельств может стать поводом для гнева или отчаяния, сформировав предпосылки для эмоционального стресса. Гипертрофированное чувство долга (например, перед близкими) способно стать вашей ахиллесовой пятой. Держите под контролем свои эмоции и учитесь находить позитивный выход из любого положения.

ВОДОЛЕЙ События этих суток усиливают вашу общительность, но также способствуют избирательному подходу к людям. Возможно, вы станете слишком придирчивы и начнете подходить к новым знакомствам со старыми мерками. Не исключено, что сегодня вы встретитесь со своей бывшей пассией или с прежними почитателями своего таланта. Короткие поездки и прогулки принесут удовольствие, если будут совершаться с конкретными намерениями.

РЫБЫ Сегодня вряд ли окажется удачной попытка выйти за рамки профессиональных возможностей, действующего закона или существующего бюджета. Однако у вас все же есть шанс найти небольшую лазейку, позволяющую удовлетворить часть ваших потребностей. Возможно, вы получите небольшую финансовую помощь от родителей. Могут стать более актуальными дела, связанные с разделом имущества или распределением средств.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓


Источник: astro-ru.ru
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме