Главное
Общество, 12 мая, 00:05

Гороскоп на 12 мая: Овны, вы можете просадить целое состояние ради удовольствия


Гороскоп на 12 мая: Овны, вы можете просадить целое состояние ради удовольствия
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 12 мая по знакам зодиака

ОВЕН Сегодня вы не склонны к мелочности. Вы можете просадить целое состояние ради того, чтобы получить удовольствие или провести оригинальный эксперимент. В этот день у вас есть шанс на долгий срок обзавестись надёжными единомышленниками. Чтобы отношения с ними оставались прочными и устойчивыми, стройте их на искренней симпатии, дружбе и взаимной ответственности, а не на погоне за материальный выгодой.

ТЕЛЕЦ Ваша главная задача сегодня - получить от жизни все, что можно, но при этом не переоценить свой личный потенциал. В противном случае ваш энтузиазм и вера станут заразительным примером для других, но слишком трудным испытанием для вас. Не зацикливайтесь на одном лишь взятии новых высот. Например, используйте любую возможность для того, чтобы сохранить имущество и закрепить свои материальные позиции.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня вы надёжно защищены от неожиданностей. Пусть другие рискуют и ставят все на карту, для вас это не обязательно. Если вы компанейский человек (как и положено Близнецам), вы можете не удержаться от участия в масштабном коллективном мероприятии. Однако здравый смысл и накопленный жизненный опыт вовремя подскажут вам, как выйти из игры, никого не обидев и не потеряв ни одного из своих преимуществ.

РАК Сегодня любая чрезмерность и экстравагантность может стать для вас шагом к кризису. Старайтесь вовремя отдавать себе отчет в происходящем и умейте дать задний ход, пока ещё не поздно все исправить. В это время вы можете стать жертвой собственного человеколюбия или чужого авантюризма. Звезды не советуют вам слишком активно поддаваться любви к экзотическим нововведениям или пристрастию к иностранной кухне.

ЛЕВ Сегодня вас можно легко подтолкнуть к демонстрации своих способностей и амбициозности. Если задето ваше самолюбие или поставлена под сомнение финансовая состоятельность, вы сами выйдете к барьеру. Прежде чем тратить силы или деньги, поищите более простое, красивое и экономичное доказательство своей успешности. Скорее всего, рядом с вами сегодня обязательно найдется здравомыслящий опытный друг, готовый подсказать наилучший выход.

ДЕВА Сегодня ваш природный инстинкт помогать другим может принять более масштабную или не совсем привычную форму. Возможно, вы добровольно возьмете на себя целую систему обязательств (особенно если имеете в выбранном деле опыт). В то же время, звезды не советуют вам отказываться от незнакомых функций, способных расширить ваш кругозор. Освойте рецепт нового блюда или создайте оригинальный программный код.

ВЕСЫ Сегодня в вашем поведении органично сочетаются сдержанность и дружелюбие, а модные тенденции вы легко уравновесите нестареющей классикой. Стоит вам захотеть, и вы станете совершенством, а для окружающих - предметом зависти. Но и вам не чуждо ничто человеческое. Под влиянием друзей, детей или объекта чувств, а также стечения необычных обстоятельств вы можете изменить своим принципам и пойти на эксперимент.

СКОРПИОН Сегодня домашняя обстановка может стать многолюдной, непринужденной, необычной или торжественной. Возможно, обстоятельства начнут подталкивать вас к гурманству, расточительности и свободным взглядам. Однако, это лишь одна сторона медали, и звезды не советуют вам забывать про вторую. Она заключается в том, чтобы в любой ситуации мыслить рационально, оставаться верным хорошим манерам, стилю и чувству меры.

СТРЕЛЕЦ Сегодня вас могут позвать в гости или на какое-либо мероприятие. Пребывание в шумной компании случайных людей может казаться вам интересным, пока вы не растратили деньги и не пресытились удовольствиями. Не исключено, что покинуть такое общество вас заставит состояние здоровья. Если вы дорожите своими ресурсами и привязаны к прошлому, предпочтите авантюре с непредсказуемым исходом встречу со старыми друзьями.

♑ КОЗЕРОГ Сегодня вам могут понадобиться дополнительные средства на собственные удовольствия, на нужды или игры детей. Не исключено также, что вы захотите отдохнуть в престижном месте или удовлетворить оригинальный каприз любимого человека. К счастью, природный здравый смысл вам не изменит, вы сумеете сохранить рациональный подход к материальным делам. Чёткий план поможет вам уложиться в имеющийся бюджет.

ВОДОЛЕЙ Сегодня все зависит от правильного баланса между прогрессом и традициями, гордостью и смирением, смелостью и умеренностью. Верность правилам хорошего тона и стандартным сценариям общения обеспечит вам покой, но может лишить вас шансов на обновление собственной жизни. Непомерные аппетиты и слишком развитое самолюбие способны подтолкнуть вас к новым достижениям, но одновременно сделают вас уязвимее.

РЫБЫ Сегодня, чтобы не отстать от жизни и не остаться на обочине, вам предстоит играть по чужим правилам. Командный дух и групповые в ценности это время могут оказаться гораздо важнее, чем ваши или чужие индивидуальные потребности. Не исключено, что вам придётся принести себя в жертву интересам своего сообщества. Ваши затаенные надежды - например, на прочную дружбу с кем-то - могут оказаться преувеличенными.


♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓


Источник: astro-ru.ru
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме