Главное
Общество, 21 января, 00:05

Гороскоп на 21 января: Овны, настройтесь на позитив с самого утра


Гороскоп на 21 января: Овны, настройтесь на позитив с самого утра
Фото: pexels.com

Гороскоп на 21 января 2022 года для знаков зодиака.

ОВЕН: Ваши шансы на отличный день резко возрастут, если Вы настроитесь на позитив с самого утра. Это не только зарядит Вас хорошим настроением до самого вечера, но и напомнит, что окружающий мир таков, каким Вы хотите его видеть. Он может быть как скучным и раздражающим, так и восхитительным и интересным. Решать Вам! Очень легко позволить другим людям влиять на Вашу жизнь. Но как насчет того, чтобы самостоятельно определять, в каком настроении Вы хотите быть?

ТЕЛЕЦ: Окружающий мир сейчас открыт для любых Ваших идей, поэтому самое время высказать вслух свои надежды и мечты и посмотреть, как они будут воплощаться в жизнь. Не тратьте ни минуты зря! С того самого момента, как проснетесь, начинайте думать о том, чего Вы хотите. Представьте, как кто-то симпатичный приглашает Вас на свидание, или как Вы получаете повышение по службе, или как улучшается здоровье близкого человека. Мечты ничего Вам не стоят, зато могут послужить отличной картой для последующего жизненного пути.

БЛИЗНЕЦЫ: Легче говорить о том, чтобы открыть свое сердце перед кем-то, чем действительно это сделать. Поэтому если Вы сейчас находитесь в процессе постройки отношений с кем-то, ослабьте давление. Не будьте слишком строги к себе и перестаньте переживать о том, все ли Вы правильно делаете. Просто будьте собой! Это единственное, что имеет значение. Если хотите, можете активно флиртовать, если же нет, то не заставляйте себя. Делайте лишь то, что на самом деле хотите. Нет никакого смысла в том, чтобы играть роль, которая не очень Вам подходит.

РАК: Сегодня эмоции возьмут верх над холодным разумом, и если Вы не будете осторожны, то в результате может возникнуть недопонимание. Вам нужно приложить больше усилий, чтобы понять, какие проявления чувств уместны, а какие нет. Эмоции могут накалить обстановку, в результате чего Ваши слова будут истолкованы неверно. Вам может даже показаться, что окружающие обижают Вас или сомневаются в искренности Ваших мотивов, хотя на самом деле это не так. Постарайтесь отложить принятие важных решений, пока не поймете, что имеете дело лишь с сухими фактами.

ЛЕВ: Если Вы хотите быть первопроходцем, то придется пойти на риск. Вы готовы к тому, чтобы проложить свой собственный жизненный путь? Вселенная заряжает Вас энергией и уверенность в себе. Все знаки указывают на путь к успеху, нужно только решиться им последовать. В отличие от многих других людей, Вы не нуждаетесь в свите, чтобы продвигаться вперед и тешить свое самолюбие. Сегодня Вы отлично справитесь со всем самостоятельно!

ДЕВА: Сегодня Вас захлестнет поток информации, но Вы отлично умеете сохранять хладнокровие в подобных ситуациях. Возможно, в этом помогает Ваше умение отслеживать даже мельчайшие детали, а может быть — способность видеть картину происходящего в целом и не зацикливаться на незначительных мелочах. В любом случае, Вы найдете наилучший способ спасти положение. Поэтому этот день идеален для того, чтобы попробовать что-нибудь новое — Вы непременно в этом преуспеете.

ВЕСЫ: Сегодня нет места оправданиям! Единственное, что мешает продвинуться вперед, — это Вы сами, так что перестаньте обвинять других и займитесь делом. Если у Вас не хватает нужной информации, задавайте окружающим побольше наводящих вопросов. Если никто не собирается бросать все дела и бежать к Вам на помощь, сделайте все самостоятельно. Конечно, мало радости в том, что Вам приходится выполнять больше работы, чем остальным, но, по крайней мере, у Вас будет отличный повод для гордости за себя, а это гораздо лучше, чем сидеть сложа руки и жаловаться на судьбу.

СКОРПИОН: Почему Вы так стараетесь утаить свои недостатки от окружающих людей? Им нужно знать о некоторых свойствах Вашего характера, чтобы лучше понимать, что Вы за человек. Поэтому не стесняйтесь — нужно гордиться тем, что отличает Вас от других. Маленькие странности и необычные привязанности делают Вас уникальным человеком в глазах друзей. Так почему Вы считаете, что они не могут привлечь и других людей? Покажите, кем Вы являетесь на самом деле — это принесет отличные результаты.

СТРЕЛЕЦ: Социальные игры могут быть забавными и интересными, но в последнее время все стало слишком скучным и утомительным, так что пора менять свои планы. Избегайте людей, которые много говорят, но ничего не делают. Лучше проведите побольше времени с теми, кого хорошо знаете и кому доверяете. Вам нужно укрепить отношения с людьми, на которых в случае необходимости можно положиться. Временами перемены в отношениях необходимы, и то, что происходит сейчас, вполне закономерно.

КОЗЕРОГ: У Вас есть достаточно времени для благородных поступков, поэтому сегодня постарайтесь помочь людям, которые в этом нуждаются. Кто-то из друзей или родных будет очень благодарен за поддержку, а Вам это не будет почти ничего стоить, зато может многое изменить в их жизни. К тому же, Вам это тоже будет полезно — Вас могут познакомить с очень нужными людьми. Очень скоро в Вашей жизни многое изменится к лучшему.

ВОДОЛЕЙ: Возможно, Вы сейчас и не находитесь в самом центре событий, но в отношениях с кем-то назревает нечто восхитительное. Этот человек сейчас настроен на одну волну с Вами, и есть отличная возможность перейти на новый уровень отношений, будь то профессиональная или личная сфера. Первый шаг необходимо сделать Вам, но как только завяжется разговор, Ваш собеседник возьмет управление ситуацией в свои руки, и Вы почувствуете себя так, будто были знакомы с этим человеком всю свою жизнь.

РЫБЫ: Если Вы слишком много времени посвящаете размышлениям о мотивах поступков других людей, то в конечном итоге можете совершенно выбиться из сил. Вы не можете предсказать, как будут действовать окружающие, так зачем тратить на попытки всю свою энергию? Пусть они занимаются своими делами, а Вам следует сконцентрироваться на собственных. Если Вы ждете, что кто-то примет за Вас решение, это лишь значит, что Вы добровольно наделяете этих людей слишком большой властью над собой. Действуйте самостоятельно, а если хотите, чтобы Вам составили компанию, просто скажите об этом. Нет ничего хорошего в том, чтобы зависеть от других людей.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме