Главное
Общество, 20 января, 00:05

Гороскоп на 20 января: Рыбы, будьте собой – все сложится


Гороскоп на 20 января: Рыбы, будьте собой – все сложится
Фото: pexels.com

Гороскоп на 20 января 2022 года для знаков зодиака.

ОВЕН: Один из Ваших друзей без конца и края твердит о том, что он меняется, однако Вы не видите никаких изменений. Прежде чем сообщить этому человеку, что он занимается самообманом, подумайте о том, что сейчас он больше нуждается в Вашей поддержке, а не в критике. Так что наберитесь терпения. Поймите, чаще всего изменения происходят постепенно, а не в одно мгновение. Если Вы поощрите своего товарища к дальнейшим стараниям, то в конце концов и сами заметите результат.

ТЕЛЕЦ: Если в последнее время Вы слишком часто потворствовали своим желаниям, пришло время немного ограничить себя в этом плане. Окружающие начинают задаваться вопросом, правильно ли Вы поступаете и достаточно ли у Вас силы воли, чтобы отдать предпочтение коллективному благу, а не личному. Так что прекратите идти на поводу у своих прихотей и вернитесь к простому образу жизни. Пейте воду вместо вина, готовьте ужин самостоятельно, вместо того чтобы идти в ресторан, делайте покупки в обычном магазине, а не в дорогом бутике.

БЛИЗНЕЦЫ: Окружающие люди могут вести себя весьма странно, но Вас это не смутит. Скорее даже наоборот — подобная хаотичность принесет с собой разнообразие и даже веселье. Так что, если обычно неразговорчивый друг начинает сыпать словами в темпе автоматной очереди, подыграйте ему и примите все, как есть. Будьте терпеливы и выслушайте все, что Вам хочет сказать этот человек. Таким образом, Вы получите огромное удовольствие от общения.

РАК: Люди из Вашего круга общения сильно изменились в последнее время, потому Вам стоит организовать дружескую вечеринку, чтобы каждый из Ваших товарищей узнал, что же произошло в жизни других. Ваша репутация и доброта позволят Вам стать краеугольным камнем, на котором и будут держаться отношения между близкими людьми. Отношения в некотором роде можно назвать живыми, поскольку они все время растут и развиваются, так что убедитесь в том, что они движутся в нужном направлении.

ЛЕВ: Безмолвное согласие с какими бы то ни было намерениями толпы — это то, что Вы никак не должны делать! Если Вы будете не согласны сегодня с другими людьми, стойте на своем. Кому какое дело, если Ваше мнение не популярно? Это Ваше мнение, и Ваше желание высказать его вполне оправданно. С какой стати на данном этапе своей жизни Вы бы поддались обычному давлению? Гордитесь своими независимыми мыслями, поскольку никто более не думает так же, как Вы, и никто, кроме Вас, не может сделать вклад в виде идей, располагающих к размышлению.

ДЕВА: Вы ясно видите проблемы, которые подстерегают кого-то из Ваших знакомых, и должны подумать над тем, как сообщить подобные дурные вести этому человеку. Если Вы просто ткнете пальцем на возможные неурядицы, но не предложите никакого пути для их решения, это никому не поможет. Поэтому, прежде чем бить тревогу, подумайте о том, как все уладить. Если Вы вместе с проблемой принесете ее решение, Вы окажете кому-то неоценимую услугу.

ВЕСЫ: Вы не можете знать все обо всем, но у Вас есть то, что намного важнее — широкая открытая душа. С помощью доброты и сострадания Вы укрепите дружбу с близкими людьми и во многом им поможете. Однако не забывайте, что должны все делать во благо. Выручите Вашего товарища, попавшего в беду, но при этом сохраните в тайне все те неприятные минуты, которые пережил Ваш друг. В конце концов, друзья на то и существуют, чтобы делиться секретами и хранить их.

СКОРПИОН: Любые дела, касающиеся денег, потребуют от Вас максимальной концентрации внимания, даже если речь идет о том, чтобы пересчитать сдачу в магазине. А что касается всяческих договоров, то их нужно изучить вдоль и поперек. В этот день ничего не принимайте на веру. Это не значит, что все будут пытаться Вас обмануть, но проявить максимальную бдительность точно не помешает. Тем более, что это почти не потребует от Вас никаких дополнительных усилий, зато времени, денег и нервов сэкономит порядочно.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Вы будете невероятно внимательны — от Вас не укроются даже самые мелкие детали. Вы будете замечать каждую мелочь — например, новую прическу коллеги, которая в общем-то не особо изменилась, Вы заметите первыми. Вам откроются многие, даже самые незначительные изменения, происходящие в жизни окружающих. Это поможет Вам не просто видеть, казалось бы, несущественные нюансы и оценивать людей. Подобная наблюдательность Вам очень пригодится, когда Вы будете подписывать некий очень важный контракт.

КОЗЕРОГ: Мысли о будущем могут на данный момент показаться абсолютно неуместными, поскольку Вы действительно не знаете, что будет дальше. У Вас, к сожалению, нет хрустального шара, который предскажет Вам судьбу, потому вполне закономерно, что Вас беспокоит отсутствие дополнительной информации. Однако Вы не должны слишком сильно на этом зацикливаться. Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей, потому не забивайте себе голову. Можете просто пофантазировать и представить то, чего бы Вы хотели достичь. Ведь недаром говорят, что мысли материализуются.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня Вы будете невероятно заняты уборкой в доме или наведением порядка на письменном столе. Это, конечно, не идеальный способ провести день, но хоть скучать не придется. С каждым новым часом Вы будете вспоминать что-то, что необходимо сделать, и таким образом Вам всегда будет, чем заняться. Возможно, Вы слишком привыкли к ежедневной гонке со временем. Вам стоит немного сбавить скорость и передохнуть.

РЫБЫ: Если Вы ищете романтики, то на данный момент явно смотрите не в ту сторону. Вам ведь не нужен банальный флирт? Вместо него Вы должны обратить свой взор на другие проявления романтики — музыку, поэзию или кино. Откройтесь с их помощью человеку, который завладел Вашими помыслами. И, кстати, тратьте меньше времени на ненужные мысли о том, как Вы выглядели на последнем свидании, что сказали не так. Просто будьте собой, и все сложится как нельзя лучше.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме