Главное
Общество, 07 января, 00:05

Гороскоп на 7 января: Водолеи, сегодня необходимо охранять свою частную жизнь


Гороскоп на 7 января: Водолеи, сегодня необходимо охранять свою частную жизнь
Фото: pexels.com

Гороскоп на 7 января 2022 года для знаков зодиака.

ОВЕН: Одно дело — надеяться на лучшее, и совсем другое — не соотносить свои ожидания с настоящими шансами на успех. Будьте реалистичны. Вы не делаете для себя ничего хорошего, игнорируя очевидные факты. Посмотрите реальности прямо в лицо, и Вы увидите, что все не так страшно, как казалось. Сегодняшний день обещает обновление, поэтому если Вы сможете сохранять мотивацию на достаточно долгое время, то в итоге будете очень рады переменам. Они знаменуют собой новый, более счастливый этап Вашей жизни.

ТЕЛЕЦ: Держитесь за свои мечты и не отпускайте их! Не позволяйте никому говорить, что не сможете получить то, чего хотите. У Вас достаточно упорства, чтобы воплотить свои мечты, и Вам не нужны пессимисты, которые своими словами снижают Ваш энтузиазм. Будьте настойчивы! Вы хотите то, что хотите, так сделайте все возможное, чтобы это получить. Даже если дело выглядит безнадежным, пока Вы надеетесь глубоко в душе, все возможно. Вы уже понимаете, какой хотите видеть свою жизнь в ближайший год. Начинайте действовать, чтобы это осуществить.

БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня у Вас наконец-то будет достаточно времени для того, чтобы разобраться в своих чувствах к кому-то. Этот человек посылает Вам непонятные сигналы, которые заставляют Вас растеряться. Поэтому очень хорошо, что у Вас есть свободное время, которое Вы можете посвятить прояснению ситуации. Пусть это будет последний раз, когда Вы посвящаете все свое внимание попыткам понять этого человека — благодаря нему в Вашей жизни уже и так достаточно путаницы. Решите, что Вы хотите делать в сложившейся ситуации, потому что за Вас этого никто не сделает.

РАК: Подбрасывание монетки — не самый изящный способ принять решение, но стоит признать, что он работает. Поэтому если Вы сейчас настроены нерешительно, возьмите монету и переложите выбор на нее. Когда Вы так заняты попытками увидеть ситуацию со всех возможных сторон, есть риск упустить отличную возможность, открывающуюся перед Вами. Иногда лучше просто сделать выбор и идти дальше. Не существует «правильного» пути — есть только тот, который Вы выбрали.

ЛЕВ: Такое впечатление, будто Вы оказались в полной темноте? Не бойтесь использовать другие органы чувств. Возможно, у Вас и маловато информации, но Вы можете пустить в ход свою интуицию, чтобы разобраться в происходящем. Прислушайтесь к внутреннему голосу, который подскажет, что делать дальше. У окружающих может быть припасено много советов для Вас, и их стоит выслушать. Однако не забывайте, что окончательное решение должны принять Вы сами.

ДЕВА: Это может показаться невозможным, но Ваша главная задача на сегодня — анализировать невидимое. У Вас есть все необходимые подсказки и интуиция, которой можно доверять. Поэтому если сердце говорит, что некий человек не очень-то Вами интересуется, то поверьте своим подозрениям. Очень скоро Вы сами поймете, откуда взялась уверенность в том, что нужно некоторое время побыть вдали от этого человека. А если Вы получите письмо с комплиментами от своего начальника или других выше поставленных людей, можете смело верить интуиции, которая сулит скорые перемены в карьере.

ВЕСЫ: Сегодня необходимо четко различать, где Ваши личные дела, а где чужая жизнь. Не вмешивайтесь в то, что происходит у других людей, иначе можете получить жесткий отпор от человека, который посчитает, что его личное пространство нарушено, а действия осуждаются. Сконцентрируйтесь лучше на собственных делах. Смотрите прямо перед собой и идите четко вперед. Не стоит оглядываться по сторонам — там сейчас нет ничего интересного. А даже если и есть, Вам совершенно не нужно в этом участвовать.

СКОРПИОН: Какими бы сильными ни были Ваши эмоции, Вы в состоянии с ними справиться. Не бойтесь того, что чувствует Ваше сердце. Внутренние силы помогут Вам двигаться дальше. Примите вызов: сейчас самое время проявить максимальную честность по отношению к человеку, которого Вы больше всех любите. Кто это? Ну конечно же, Вы сами! Невозможно спрятаться от правды о том, что Вы чувствуете и чего хотите. Примите свои чувства и двигайтесь дальше. Поделитесь эмоциями с близкими людьми — они Вас поддержат.

СТРЕЛЕЦ: В последнее время Ваши сны были мало полезны в реальной жизни, поэтому нужно придумать новый способ понимания происходящего. Смутные картинки, которые Вы видите во сне, — это лишь отражение прожитого дня, а не ключ к решению проблем. Если Вы действительно хотите разобраться в том, что Вас беспокоит, ищите ответ в бодрствующем состоянии и поговорите с кем-то, кому доверяете. Поделитесь своими мыслями и спросите мнения со стороны.

КОЗЕРОГ: Вы чувствуете себя так, словно застряли на одном месте? Не рассчитывайте, что кто-то другой Вас вытащит. У Вас достаточно сил и энтузиазма, чтобы справиться со всем самостоятельно. Помните: если Вы ставите перед собой слишком высокие цели, то лишь даете себе повод даже не попытаться ее достичь. Стремитесь к более реальным вещам, и тогда у Вас будет больше желания их добиться. Вы должны креативно мотивировать себя. Сделайте себе подарок за каждую вершину, которую сегодня покорите.

ВОДОЛЕЙ: Обычно Вы очень открытый человек. Вам нечего скрывать, так зачем тратить на это время? Однако сегодня Вам необходимо всеми силами охранять свою частную жизнь. Некоторые люди пытаются что-то о Вас разузнать, и их мотивом может быть зависть. А возможно, они просто ищут повода для сплетен. В таком случае они легко смогут повернуть ситуацию так, чтобы Вы выглядели хуже, чем на самом деле. Поэтому если кто-то будет Вас о чем-то спрашивать, скажите этому человеку, чтобы занимался своими делами, а о Ваших ему знать не обязательно.

РЫБЫ: Сегодня Вы не будете иметь четкого представления о происходящем, но это и к лучшему. Слишком много факторов еще не определены. Нет смысла выпытывать у окружающих информацию, которую Вы ищете, потому что агрессивность лишь оттолкнет их. Вместо этого отвлекитесь на какие-нибудь интересные Вам дела. Пройдитесь по магазинам, сходите в кино на премьеру или посмотрите старый любимый фильм. Займите себя чем-нибудь, пока ситуация не прояснится.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме