Главное
Общество, 07 декабря, 10:57

Хабаровчане могут исполнить новогодние мечты детей и пенсионеров

Всероссийская акция «Ёлка желаний» позволит помочь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации

Хабаровчане могут исполнить новогодние мечты детей и пенсионеров
Фото: pixabay.com
Хабаровчане могут почувствовать себя новогодними волшебниками, исполнив мечты детей и пенсионеров, попавших в трудную жизненную ситуацию. Всероссийский проект «Елка желаний» объединит неравнодушных людей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Акцию ежегодно проводит Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной». Заявки на участие принимаются н а сайте елкажеланий.рф. Оставить заявку, загадав желание, можно до 11 декабря. Такая возможность есть у детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет включительно, детей-сирот либо детей того же возраста, проживающих в семьях с доходом ниже прожиточного минимума, а также пожилых людей с инвалидностью или состоянием здоровья, угрожающим жизни.
При этом желания могут быть разные: от конкретных предметов, необходимых для творчества, отдыха, работы до путешествий в пределах России, встрече с кумиром, посещении интересных мест, к примеру, закулисья цирк.

Желающим примерить роль исполнителя чудес требуется зарегистрироваться на сайте до 31 декабря. «Волшебники» могут исполнить сразу несколько заявок.

После регистрации на сайте акции необходимо выбрать регион, район и сумму, в пределах которой комфортно исполнить желания: система автоматически подберет подходящие заявки в соответствии с установленными критериями. Исполнить желание нужно будет до 28 февраля 2022 года.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме