Главное
Общество, 03 декабря, 00:05

Гороскоп на 3 декабря: Рыбы, не скрывайте своих истинных чувств


Гороскоп на 3 декабря: Рыбы, не скрывайте своих истинных чувств
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 3 декабря 2021 года.

ОВЕН: Этот день отлично подходит для того, чтобы заняться какой-нибудь полезной деятельностью. Даже если Вы не знаете, как пользоваться молотком, Вы вполне можете создать что-то своими руками. Любите готовить? Приготовьте необычное блюдо для лучшего друга или своей второй половинки. Коллекционируете музыкальные диски? Создайте альбом для товарища, который собирается в дорогу. У Вас есть, чем поделиться с окружающим миром, так не стесняйтесь проявлять щедрость.

ТЕЛЕЦ: Без колебаний принимайте все приглашения, особенно если они поступают от людей, от которых Вы никак не ожидали подобного жеста. Таким образом, Вы продемонстрируете окружающим Вас людям, что уверены в себе, и в очередной раз подтвердите свою безупречную репутацию. За Вашей спиной будут беспрестанно шептаться, однако не переживайте — о Вас говорят только хорошее. Ваше умение всегда быть душой компании восхищает многих людей. Это отличный день, чтобы обзавестись парочкой полезных связей, которые в будущем помогут Вам продвинуться по карьерной лестнице.

БЛИЗНЕЦЫ: Вы не можете позволить кому-то вырвать Вас из потока позитива. Конечно, этот кто-то может очень сильно возмутиться относительно Вашего нежелания все бросить и стремглав броситься ему на помощь, но разве Вас должно это волновать? На самом деле игнорировать чьи-то капризы совсем не эгоистично, а ставить свои желания выше всех остальных — абсолютно нормально.

РАК: Сегодня Вы в полной мере ощутите, что такое взлеты и падения. Все хорошее будет доставлять вдвое больше положительных эмоций, однако, к сожалению, с плохим будет та же ситуация. Подобные американские горки могут выбить Вас из колеи, но радует то, что долго этот период не продлится. Помните, что уже очень скоро все изменится в лучшую сторону. Вы должны почерпнуть максимум полезной информации и сделать правильные выводы из этого дня.

ЛЕВ: Невинный флирт и обмен улыбками между Вами и кем-то еще начинает перерастать в нечто более серьезное. Однако проблема вот в чем: кто должен сделать первый шаг? Вам придется решать этот вопрос, как только он возникнет. Нет никаких поводов для сомнений — зачем они Вам? Всегда есть вероятность получить отказ, но можете быть уверены, что в этом случае перед Вами почти наверняка загорится зеленый свет!

ДЕВА: Если Вы нервничаете по поводу предстоящего в скором времени семейного ужина, не стоит этого делать. Ваши близкие видят в Вас только хорошее, потому не нужно беспокоиться о том, что Вы каким-то образом не оправдаете их ожидания. Если Вас постоянно будет преследовать ощущение, будто Вас разглядывают под микроскопом, это не пойдет на пользу ни Вам, ни Вашему самочувствию. Постарайтесь расслабиться и увидеть в своих близких союзников, а не врагов народа.

ВЕСЫ: Будьте готовы к тому, что размеренный и спокойный ритм Вашей жизни будет прерван каким-то событием или новостью. Хотя особых неприятностей это Вам не сулит, все равно Вас и Ваших близких немного выбьет из колеи. дайте знать своим товарищам по несчастью, что Вы готовы им помочь и выслушать их. Не выключайте мобильный, ведь кому-то срочно может понадобиться Ваша поддержка. Впрочем, Ваши близкие в состоянии сами позаботиться о себе, потому не стоит накручивать себя и вздрагивать от каждого звонка.

СКОРПИОН: Практическая сторона Вашей натуры в последнее время принимала слишком много участия в принятии повседневных решений, но пришло время отказаться от скрупулезного анализа каждой мелочи. Жизнь иногда требует от Вас не холодной расчетливости, а веры в чудо и разумной доли риска, потому попробуйте отказаться от логических умозаключений и отдайтесь на волю случая. Кроме того, постарайтесь не брать на себя слишком много ответственности. Возможно, даже стоит сделать шаг назад в этом плане.

СТРЕЛЕЦ: Для того, чтобы не взлетать слишком высоко и не падать слишком низко, Вы должны абстрагироваться от сложившейся ситуации. Попробуйте взглянуть на нее со стороны. Попытайтесь понять, что же происходит на самом деле. Увеличьте дистанцию между Вами и источником негативной энергии, и Вы увидите, что все становится на свои места. Умойте руки, и пусть кто-то другой принимает важные и, возможно, неверные решения, а Вы просто будьте сторонним наблюдателем.

КОЗЕРОГ: Некая авторитетная личность, которая выступает в роли Вашего наставника, в какой-то момент может стать слишком официозной и начнет вести себя несколько нелогично, но Вам не стоит принимать это на свой счет. Этот человек не стал уважать Вас меньше, просто перед ним сейчас стоят важные задачи, и его приоритеты несколько изменились. Постарайтесь доказать, что Вашего профессионализма достаточно для решения любой задачи — этим вы вернете себе необходимое внимание и получите шанс стать чьим-то наставником.

ВОДОЛЕЙ: Нет ничего удивительного в том, что время от времени Вам все дается очень легко. И не стоит чувствовать себя виноватым, если тест, который стал проблемой для Вашего друга, Вы сдали на отлично. У каждого человека есть свой личный уровень мастерства, и Ваш порой взлетает очень высоко. Не позволяйте себе думать о плохом, просто будьте благодарны судьбе за свои таланты.

РЫБЫ: Для того, чтобы построить хорошие романтические отношения, нужно как можно больше общаться со своим партнером. Нет никакого смысла скрывать от этого человека свои истинные чувства. Почувствовав Вашу искренность, он откроет перед Вами свое сердце и позволит заглянуть в самые глубины его души. Конечно, может случиться и так, что увиденное не особо Вам понравится, но в таком случае Вы хотя бы перестанете тешить себя напрасными надеждами и сразу поймете, с кем имеете дело.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме