Главное
Общество, 01 декабря, 00:05

Гороскоп на 1 декабря: Козероги знают, как показать себя профессионалом


Гороскоп на 1 декабря: Козероги знают, как показать себя профессионалом
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 1 декабря 2021 года.

ОВЕН: Если сегодня Вы почувствуете, что слишком чувствительны или эмоциональны, не пытайтесь с этим бороться. Обратитесь к своим родным за успокоением, которое Вам сейчас необходимо. Даже короткий разговор по телефону улучшит Ваше настроение. Не беспокойтесь, если почувствуете смутную и необъяснимую печаль. Вы человек, а людям важно время от времени испытывать и переживать все доступные чувства — как позитивные, так и негативные.

ТЕЛЕЦ: Вы уже знаете, что разговоры с окружающими о своих чувствах — это не монолог. Общение — как дорога с двусторонним движением, которая может привести к чему-то очень полезному и приятному. Не забывайте об этом, если в последнее время Вас что-то беспокоит. Не стесняйтесь облегчить кому-то душу. Этим Вы позволите собеседнику сделать то же самое и поделиться тем, что его беспокоит и чем он хотел бы поделиться.

БЛИЗНЕЦЫ: Если говорить о деньгах, то Вы не можете ставить свою репутацию выше финансового положения. Если Вы боитесь прослыть «дешевкой», постарайтесь справиться со своим страхом. Люди, которые разбрасываются такими терминами, обычно сами сидят по уши в долгах. Так что они вообще могут знать о деньгах? Экономность позволит Вам увеличить свои накопления и снизить уровень стресса. Так что затяните пояс потуже и не обращайте внимания на людей, которые злословят по поводу Ваших трат.

РАК: Выделите побольше времени на то, чтобы перепроверить все свои сегодняшние дела. Это касается не только работы, но и многого другого. Если Вы заправляли машину, то удостоверьтесь, что завинтили крышку бака, прежде чем трогаться с места. Как только зайдете домой, посмотрите, не оставили ли ключи в замке входной двери. Не переживайте — Ваш ум вовсе не слабеет. Просто сейчас важно обращать больше внимания на привычные повседневные действия. А рассеянность очень скоро пройдет.

ЛЕВ: Ваша жизненная ситуация понемногу упрощается. У Вас появляется больше свободного времени, так что Вы собираетесь с ним делать? Будьте осторожны и не расходуйте это время понапрасну, не извлекая пользы из его наличия. Составьте краткий список того, что вызывает у Вас интерес или мест, которые Вы хотели бы посетить. Примите необходимые меры, чтобы обязательно узнать о них побольше. Только потому, что это время «свободное», вовсе не означает, что время от времени его не нужно планировать.

ДЕВА: Вы считаете, что не бывает слишком много богатства, стройности фигуры или самоорганизации? Это все неправда! Сегодня Вы должны заняться расстановкой приоритетов и убедиться, что традиционное мнение далеко не всегда правильное. Можете позволить себе лишний кусок торта. Побалуйте себя неожиданной и бессмысленной покупкой. Оставьте кровать не заправленной. Беспорядок — не такое уж страшное преступление, поэтому позвольте себе хотя бы один день не проявлять столько самодисциплины. Нет ничего страшного в небольшом хаосе!

ВЕСЫ: Может появиться ощущение, что Ваша жизнь четко поделена на две половины — веселье и скука, работа и развлечения, удовлетворение и недовольство. Постарайтесь справиться с этой двойственностью — не поддавайтесь искушению выбрать что-то одно и игнорировать другое. На каждой стороне есть свои плюсы, которых Вы сейчас, возможно, не видите. У Вас достаточно умственных сил для того, чтобы сохранить баланс — используйте их!

СКОРПИОН: Будьте сегодня более решительны и настойчивы, чем обычно. Чем больше усилий Вы приложите, тем большего успеха сможете добиться. Сегодня Ваш день, и Вы сможете получить то, что хотите, если заявите Высшим силам о своем желании. Представьте, какой бы хотели видеть свою жизнь в будущем, и очень скоро Ваши мечты станут реальностью. Возможно, на достижение целей понадобится довольно много времени и сил, но Вы очень скоро увидите результаты своих трудов.

СТРЕЛЕЦ: В отношениях с кем-то может появиться недопонимание. Старые методы больше не работают, поэтому необходимо собраться с силами. Лучшее, что можно сделать, — это смириться со своими новыми обязанностями. Поэтому начните действовать сами и возьмите на себя то, что Вам больше всего нравится и с чем Вы в силах справиться. Вы можете на некоторое время уйти мыслями в себя, но это только к лучшему.

КОЗЕРОГ: Вы отлично знаете, как показать себя настоящим профессионалом. Если сегодня Вас поставят во главе какого-либо дела, Вы продемонстрируете убийственную комбинацию объективности и обаяния, которая поможет справиться с чем угодно. Вы сейчас находитесь в абсолютно безопасной позиции, и если кто-то провалит дело, то никто не будет Вас в этом винить. Отстраненная роль имеет ряд преимуществ, и все же очень скоро Вам захочется вновь оказаться в самой гуще событий. Не переживайте — у Вас еще появится такая возможность.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня эмоции окружающих Вас людей поднимутся очень близко к поверхности. Будьте предельно деликатны в общении со всеми, кто окажется рядом, и внимательно следите за поведением других людей. Кто угодно — от официанта, подающего кофе, до ближайшего друга — может расплакаться или расхохотаться от самого невинного замечания. Будьте готовы к такого рода неожиданностям.

РЫБЫ: Романтика должна приносить удовольствие, а не негатив, правда? Поэтому, если попытки с кем-то сблизиться лишь расстраивают Вас, то пора это прекратить. Стресс совсем не полезен для Вас. Споры, пропущенные свидания, конфликты — все это вряд ли поможет дальше развить отношения. Возможно, для них еще не наступило подходящее время. Отступите и дайте партнеру больше времени на осознание того, как сильно ему Вас не хватает.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме