Главное
Общество, 30 ноября, 00:05

Гороскоп на 30 ноября: Стрельцы, делайте первое, что придет вам в голову


Гороскоп на 30 ноября: Стрельцы, делайте первое, что придет вам в голову
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 30 ноября 2021 года.

ОВЕН: Этот день полон положительной энергии, которая будет защищать Вас от любого негативного влияния. С утра до вечера с Вашего лица не будет сходить довольная улыбка. Будьте готовы к тому, что кто-то подготовит для Вас приятный сюрприз. Возможно, это человек уже давно питает к Вам симпатию. Может, стоит присмотреться к нему поближе? Этот день отлично подходит для романтики и любых проявлений платонической любви. Даже не пытайтесь быть серьезными — сегодня Вам это не удастся.

ТЕЛЕЦ: Этот день полон нерешительности и сомнений. Возможно, в связи с этим Вы отложите некоторые свои планы. Однако есть и хорошая новость — задержка может сыграть Вам на руку. Будьте гибкими и старайтесь максимально приспосабливаться к происходящему, и тогда этот день не принесет разочарований. Иногда перемены кажутся нам очень неприятными, однако в будущем приносят много пользы. Ничего не происходит просто так. Не забывайте об этом и оставайтесь открытыми для всего нового.

БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня Вам стоит как можно больше контактировать с окружающими людьми. Это не составит особого труда, поскольку их будет тянуть к Вам, словно магнитом. Обратите внимание на того, кто все время пытается поймать Ваш взгляд, а поймав, смущенно опускает глаза. Возможно, это тот, кого Вы искали всю свою жизнь. Этот день отлично подходит для покупок — Вам удастся хорошо сэкономить и даже отложить немного на черный день.

РАК: Этот день будет полон недоразумений. Однако, даже если кто-то неправильно Вас поймет, вряд ли это приведет к существенному конфликту. Люди, с которыми Вам придется общаться, довольно хорошо Вас знают, поэтому Вам не составит особого труда объяснить им, что Вы не имели в виду ничего плохого. Постарайтесь окружить себя лучшими друзьями и родными, и тогда этот день пройдет для Вас без сучка, без задоринки.

ЛЕВ: Не позволяйте чужим обидным словами или необдуманным действиям испортить Ваше настроение — просто проигнорируйте их. Продолжайте идти своим путем и подумайте лучше о своих настоящих проблемах. А глупцы, которые пытаются испортить Вам день (хотя, скорее всего, такой найдется только один) — это не та проблема, решением которой Вы должны заниматься. Жизнь таких людей скучна и уныла — это наказание за их характер. держите голову выше и улыбайтесь!

ДЕВА: Кажется, Ваш друг собирается рискнуть по-крупному, и Вам очень хочется его остановить. Вы хотите уберечь его от ошибки, однако не желаете, чтобы он подумал, будто Вы не верите в него. Просто постарайтесь сделать все возможное, чтобы помочь ему трезво взглянуть на вещи. Обратите внимание товарища на слабые стороны его идеи и расскажите о ее возможных последствиях. Спросите, готов ли он к самому худшему развитию событий. Он поймет, что Вы переживаете и заботитесь о нем, однако не осуждаете. Не забывайте, что конечное решение принимать только ему.

ВЕСЫ: Сегодня в Вас проснутся дипломатические качества. Вы с легкостью сможете улаживать конфликты и помогать людям находить общий язык. Это отличный день, чтобы вести за собой людей, проводить переговоры или мирить товарищей. Люди будут поражены Вашим ораторским талантом, так что приготовьтесь к тому, что они не будут скупиться на похвалу и комплименты. Не стесняйтесь — Вы это заслужили. Вы вполне можете гордиться собой.

СКОРПИОН: Внимательно читайте все, что написано мелким шрифтом, прежде чем подписывать любой документ. Сегодня Вы не должны принимать ничего на веру. Не то чтобы кто-то пытался Вас обмануть, просто Вы должны четко понимать, что Вы делаете и для чего. Принимая все как должное, Вы рискуете потерять что-то ценное. В мире слишком много неопределенности, чтобы беспрекословно верить всему, что Вам говорят. Не бойтесь иногда казаться циничными — сегодня это просто необходимо.

СТРЕЛЕЦ: Иногда, казалось бы, бессмысленные разговоры приводят к пониманию истинной сути вещей. Однако не стоит забывать, что философствование, при всех его положительных сторонах, не поможет Вам продвинуться вперед, если Вы не копнете глубже и не постараетесь взглянуть на проблему изнутри. Сегодня отбросьте в сторону исследования и планирование — постарайтесь получить как можно больше реального опыта. Если Вы не знаете, как поступить в сложившейся ситуации, сделайте первое, что придет Вам в голову, и посмотрите, к чему это приведет. В случае чего, позже Вы вполне сможете изменить свое решение.

КОЗЕРОГ: Сегодня Вы будете словно в каком-то тумане, и никак не сможете проявить свои интеллектуальные способности. Однако в большинстве случаев это будет выглядеть забавно, и Вы не будете чувствовать никакой неловкости. Нет поводов для беспокойства: Вы не становитесь глупее. Просто иногда Вашему мозгу нужна своеобразная перезагрузка, чтобы Вы могли трезво смотреть на вещи. Если Вам необходимо принять какое-то важное решение, не стоит сейчас полагаться на свою голову. Лучше прислушайтесь к тому, что подсказывает Вам сердце — оно Вас не подведет.

ВОДОЛЕЙ: Ваша удивительная энергия привела в Вашу жизнь довольно интересного человека, и Вам стоит познакомиться с ним поближе. Пригласите его на обед или просто на чашечку кофе в ближайшее кафе. Не стесняйтесь говорить о том, что хотели бы узнать его получше. На самом деле у Вас с ним очень много общего. Не скупитесь на комплименты — Ваш собеседник будет польщен и наверняка ответит взаимностью на Ваши симпатии.

РЫБЫ: Конечно, сейчас в Вашей жизни происходит масса интересных событий, однако не стоит трезвонить об этом на каждом углу. Дайте себе время немного остыть — пусть эмоции улягутся. Если Вы начнете свой рассказ прямо сейчас, Вы будете говорить слишком много и не по существу, что приведет к тому, что Ваши слушатели быстро утратят интерес. Выдержите паузу, а потом позвольте окружающим самим задавать Вам вопросы. Тогда Вы поймете, что их на самом деле интересует, и сможете сделать свое повествование максимально увлекательным.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме