Главное
Общество, 28 ноября, 00:05

Гороскоп на 28 ноября: Весы обессилены


Гороскоп на 28 ноября: Весы обессилены
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 28 ноября 2021 года.

ОВЕН: Убедитесь, что Вы не отдаете слишком много своим друзьям, когда дело доходит до сферы финансов. В том, чтобы одолжить кому-то денег или угостить обедом, нет ничего плохого, но будьте предельно внимательны и постарайтесь избежать участия в сомнительных финансовых схемах. В противном случае это грозит Вам определенными трудностями, которые Вам сейчас совершенно ни к чему. Не нужно создавать проблемы самому себе, потому просто уйдите ненадолго в тень и все свои деньги держите при себе.

ТЕЛЕЦ: Ваше эмоциональное здоровье на данный момент крайне важно, но еще важнее — поддерживать баланс в своей жизни и правильно расставлять приоритеты, о какой бы сфере Вашей жизни ни шла речь. Сейчас Вы чувствуете себя абсолютно счастливым человеком, а это значит, что пора разделить радость с друзьями и близкими. Это придаст Вам дополнительный стимул и зарядит позитивной энергией, которая будет расти в геометрической прогрессии. Распространяйте вокруг себя ауру счастья и любви, и Ваша жизнь будет только улучшаться.

БЛИЗНЕЦЫ: Запас Вашего терпения сегодня будет практически неисчерпаемым, потому пришло время поговорить по душам с человеком, который постоянно пытается вывести Вас из равновесия. Если раньше между вами возникла какая-то конфронтация, и Вы долго не решались поговорить об этом, этот день просто идеально подходит для конструктивного диалога. Терпение даст Вам возможность видеть перспективу, а она, в свою очередь, придаст Вам сил и мужества. Но главная Ваша задача на сегодня — понять, что бояться нечего.

РАК: Сегодня с самого утра у Вас возникнет непреодолимое желание поговорить с некой персоной, с которой Вы обычно не разговариваете, и Вы должны следовать этому желанию. Даже если обычно Вы не остаетесь с этим человеком тет-а-тет, в этот день это произойдет. Вы обнаружите в нем весьма интересного собеседника и сможете достичь полного взаимопонимания. Прислушайтесь к нему и уважайте его мнение. Постарайтесь понять этого человека, поскольку вместе с ним Вы сможете сгенерировать какую-то невероятно сильную идею, которая поможет Вам решить многие проблемы одним махом.

ЛЕВ: Сегодня, когда ситуация обострится, Вам нужно высказать своё мнение. Человек с очень беспринципными склонностями использует того, кого Вы любите — Вас самого. Пора положить этому конец. Лучшая тактика — это найти способ полностью избавиться от его присутствия в Вашей жизни. Люди, которых в Вас интересует только то, что они могут от Вас получить, быстро оставят Вас в покое, когда поймут, что больше ничего не получат. Да и Вам это пойдёт только на пользу.

ДЕВА: Ваши цели высечены в камне? Если нет, то лучше сделайте именно так. Чем четче Вы будете их видеть, тем быстрее достигнете желаемого. Многого Вы добьетесь уже сегодня, но только в том случае, если точно будете знать, чего хотите. Сегодня не тот день, когда можно просто плыть по течению и ждать манны небесной. Слишком много поставлено на карту, чтобы занимать пассивную позицию. Возьмите себя в руки и будьте более дисциплинированными. Ваша судьба зависит только от Вас.

ВЕСЫ: Окружающим Вы кажетесь спокойными и хладнокровными, однако на самом деле Вы измучены и обессилены. К сожалению, Вам придется еще немного потерпеть. Сегодня Вам стоит уделить больше внимания тому, что о Вас думают, а не тому, кто Вы есть на самом деле. Ваша репутация должна быть безупречной. Принимайте комплименты от окружающих и даже не думайте отпускать колкие шуточки. В конце концов, Вы сами поверите в то, что о Вас говорят, и начнете чувствовать себя намного лучше.

СКОРПИОН: Похоже, Вас уже довольно давно мучает какая-то проблема, и сегодня Вы наконец-то почувствуете в себе силы справиться с ней. Звезды поддержат Вас в любом Вашем начинании. Обычно Вы не особо стремитесь убеждать людей в правильности своей точки зрения, однако сегодня окружающие Вас люди неожиданно поймут, что их образ мышления был ошибочным. Поддержите их, но старайтесь не особо на них давить. Проявите дипломатичность и постепенно сажайте зерна истины в благодатную почву их сомнений.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Вам стоит пустить в ход свои аналитические способности, особенно когда дело коснется людей, которые не очень Вам нравятся. Возможно, кому-то не понравится Ваше поведение, однако это не должно Вас волновать. Если кого-то что-то не устраивает, эти люди могут попросту убраться из Вашей жизни. Если Вы будете уделять им слишком много внимания, они могут возомнить, что имеют влияние на Вашу жизнь, и начать еще больше в нее вмешиваться, а это Вам точно ни к чему. Уделяйте свое внимание лишь тем людям, которые делают Вашу жизнь интересной и прекрасной.

КОЗЕРОГ: Сегодня Вам нужно проявить больше дисциплинированности. К счастью, Вам удастся сделать это, не особо себя в чем-то ограничивая. Вы станете намного счастливее, если упорядочите свою жизнь и внесете в нее некоторые правила. Придерживайтесь своих принципов. Делайте только то, что сами считаете нужным — не слушайте чужие наставления. Проявив твердость, Вы сами удивитесь тому, насколько сильным и волевым человеком являетесь.

ВОДОЛЕЙ: Как обычно, работа не будет доставлять Вам особого удовольствия. Однако стоит Вам посмотреть по сторонам, и Вы сразу заметите, что рядом с Вами находится кто-то, кто точно так же хотел бы заняться чем-нибудь другим. Объедините свои силы и попробуйте найти творческий подход к привычным делам. Возможно, вместе вы не только добьетесь цели, но и построите великолепные отношения. Сегодня звезды на Вашей стороне.

РЫБЫ: Влечение к красивым вещам — это вполне нормальное явление, поэтому не чувствуйте себя виноватым, если сегодня Вам захочется пошиковать и окунуться в мир прекрасного. Когда Вы окружены вещами, которые поднимают Вам настроение, Вы настраиваетесь на позитивную волну и, сами того не замечая, улучшаете свою жизнь. Поделитесь переполняющей Вас энергией с окружающими. Этот день отлично подходит для того, чтобы прогуляться вместе с дорогим Вам человеком или просто провести с ним целый день дома. Насладитесь вместе красотой этого мира.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме