Главное
Общество, 27 ноября, 00:05

Гороскоп на 27 ноября: Девы, не ждите от собеседников слишком многого


Гороскоп на 27 ноября: Девы, не ждите от собеседников слишком многого
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 27 ноября 2021 года.

ОВЕН: В Ваших способностях зарабатывать деньги наметились позитивные изменения, поэтому финансовое положение должно вскоре улучшиться. Убедитесь, что Вы по максимуму используете появившиеся возможности. Сейчас не время разбрасываться деньгами только потому, что они у Вас появились. Четко придерживайтесь своего бюджета и не позволяйте себе лишних трат. Через некоторое время Вы обнаружите, что Ваши накопления приятно увеличились.

ТЕЛЕЦ: Сегодня утром Вы будете чувствовать себя замечательно, и это ощущение сохранится на целый день. Добавьте немного флирта и лести в серьезный разговор и посмотрите, что из этого выйдет. Любить окружающих людей очень приятно, а благодаря Вашему позитивному настроению все они будут стремиться попасть в круг Вашего общения. Это может даже создать небольшой дискомфорт, однако усилия, приложенные к тому, чтобы их туда втиснуть и привыкнуть к обстоятельствам, окупятся энергией и радостью, которую они Вам принесут.

БЛИЗНЕЦЫ: Прежде чем сблизиться с человеком, который очень Вас привлекает, приходится преодолеть некоторые препятствия. Однако сегодня преграды начнут исчезать сами по себе. Это значит, что сейчас самое время сделать серьезный шаг и совершить что-то новое. Не бойтесь идти на риск — близкие друзья во всем Вас поддержат. Сомнения — это последнее, что Вы сейчас можете себе позволить. Пришло время для налаживания и укрепления новых отношений!

РАК: Вы славитесь своей щедростью, и сегодня она снова заявит о себе. Еще до обеда Вы успеете оказать неоценимую помощь многим людям. Их улыбки очень украсят этот день. Только будьте осторожны, делясь своей мудростью. У собеседников не должно сложиться впечатления, будто они должны делать в точности то, что Вы им сказали. В противном случае это будет выглядеть не как помощь, а как приказ, который люди должны выполнять.

ЛЕВ: Ваши сегодняшние решения будут иметь далеко идущие последствия, и возможно, из-за них карьера задвинет семью на второй план. Но переключение энергии со своей личной жизни — далеко не плохая идея сейчас. Дома и так все идет как нельзя лучше, и отношения складываются крепкие. Люди, которые Вас любят, поддержат Вас в достижении профессиональных целей, к тому же они не против немного побыть в стороне. Запланируйте праздничное семейное мероприятие после того, как достигнете своей цели.

ДЕВА: Вы будете не так активны, как обычно, и, возможно, Вам будет трудно общаться с людьми, которые не очень хорошо Вас знают. В разговорах с новыми знакомыми Вы будете чувствовать себя так, будто глубоко увязли в грязи и не можете продвинуться ни на сантиметр дальше. Но если Вы умерите свои ожидания и постараетесь смириться с отсутствием прогресса, то сможете получить удовольствие от общения. Не ждите сегодня от своих собеседников слишком многого.

ВЕСЫ: Несмотря на то, что Вы всегда ищете справедливости, Вы знаете, что мир может не соответствовать ожиданиям. И если кто-то из близких Вам людей сегодня окажется обманутым, нужно сконцентрироваться на утешении этого человека, а не на возмущении несправедливостью. Помогите другу справиться с ситуацией, вместо того чтобы тратить силы на злость. Абсолютного равенства и справедливости не бывает, и с этим фактом остается только смириться.

СКОРПИОН: Сегодня Вам придется иметь дело с людьми, чьи приоритеты заметно отличаются от Ваших. Поэтому необходимо постоянно проверять их работу и ограничивать их контроль над ситуацией в целом. В то время как Вы хотите довести дело до конца, другие хотя лишь подурачиться и повеселиться. Поэтому будьте готовы к тому, что они будут всячески Вам мешать. Если работа не будет выполнена, ответственность за это ляжет на Вас, поэтому в Ваших же интересах приложить к ней максимум усилий.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Ваш ум отлично настроен на работу с мелкими деталями и нюансами. Проблема в том, что окружающие не разделяют Вашего настроения. Им хочется только развлекаться, и если Вы хотите избежать разочарования, то смиритесь с этим фактом. Позвольте другим делать то, что они хотят, а сами займитесь делом. Попытки заставить окружающих делать то, чего они не хотят, обречены на провал. Не тратьте на это свои силы.

КОЗЕРОГ: Лучший способ повысить градус романтики в Вашей жизни — это усложнить условия задачи! Когда Вы выходите за рамки привычного комфорта, то заставляете себя положиться лишь на собственный ум и смелость. Именно в такой обстановке Ваши лучшие качества проявляются заметнее всего. Окружающие будут не в силах сопротивляться Вашему обаянию и энергии, и они не будут стесняться проявить свой интерес и желание познакомиться с Вами поближе.

ВОДОЛЕЙ: Может показаться, что какая-то из прошлых ошибок снова начала Вас преследовать. Но беспокоиться не о чем — очень скоро это ощущение пройдет, и Вы снова будете радоваться жизни. Не стоит позволять воображению увязать в боязни того, чего даже не существует. Тем более, вокруг есть столько интересного и привлекательного! Что бы сегодня ни случилось, сохраняйте позитивный взгляд на жизнь. Тучи скоро рассеются.

РЫБЫ: Ваша креативность ищет новые способы выражения, и один из них Вы сможете найти на собственной кухне. Готовка — это отличное сочетание порядка (взвешивание, измерение температуры) и хаоса (немножко того, чуть-чуть этого). Кулинария поможет Вам самовыразиться. Кроме того, она даст возможность сделать нечто приятное для человека, который Вам небезразличен — накормить его вкусной едой. Просмотрите свои самые любимые рецепты и начинайте готовить грандиозный ужин.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме